MedForm » Разное » Платная парковка Внуково

Платная парковка Внуково

21.08.2018 | Автор: admin | Категория: Разное |


До сих пор ездите в аэропорт на аэроэкспрессе или дорогом такси? Существует более удобный и экономичный транспорт — ваша машина! Приезжайте на собственном авто, а охраняемая парковка во Внуково позаботится о нем во время вашего отсутствия. Оставить свой автомобиль на нашей стоянке – действительно выгодное решение!

В отличие от многих конкурентов наша автостоянка во Внуково находится около аэропорта, в непосредственной близости от терминала A (основного), а также терминалов B и D. Расстояние от автостоянки составляет всего 100 метров, которые вы пройдете за 1–2 минуты. Благодаря этому наши клиенты не нуждаются в трансфере от и до паркинга и свободно распоряжаются своим временем.

Наша парковка возле аэропорта Внуково располагается на огороженной территории под надежной круглосуточной охраной МВД. Мы гарантируем полную безопасность авто на весь срок вашего отсутствия в городе. Еще одно преимущество, которое хотелось бы отметить, — ваше транспортное средство будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

Платная стоянка автомобилей около аэропорта Внуково

Оставить свое транспортное средство на охраняемой территории можно всего за 300 рублей в сутки. С учетом удобного местоположения относительно терминала А наш тариф является одним из самых выгодных среди платных парковок во Внуково. Лучшая парковка аэропорта Внуково ждет только вас!

Немаловажным достоинством является и удобная система оплаты. Она выгодна как для улетающих людей, так и для встречающих, которым необходимо оставить машину на парковке около аэропорта всего на несколько часов.

Основные преимущества охраняемой парковки во Внуково:

оплата производится за полные сутки, а не за календарный день;
отсутствие требований к минимальному времени — у нас можно оставить машину на абсолютно любой срок (даже на несколько часов);
если стоянка автомобиля длится менее 12 часов, то вы заплатите всего 200 рублей;
отсчет новых суток начинается через 2 часа после окончания предыдущих. Иными словами, забирая машину даже через 26 часов, вы оплачиваете только одни сутки.
близко к основному терминалу (А), поэтому трансфер не нужен.


Коментариев:(0) Просмотров: (935)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса