MedForm » Интересное » Путин: Россия ничего не нарушает, поставляя оружие Сирии

Путин: Россия ничего не нарушает, поставляя оружие Сирии

17.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Россия ничего не нарушает, поставляя оружие Сирии, заявил Путин.

ЛОНДОН, 16 июн — РИА Новости. РФ ничего не нарушает, поставляя оружие властям Сирии, и другим советует соблюдать нормы международного права, заявил президент РФ Владимир Путин.


США и Израиль регулярно выражают обеспокоенность по поводу поставок российских С-300 сирийским властям. РФ неоднократно заявляла, что поставляет в Сирию исключительно оборонительное вооружение согласно контрактам, заключенным еще до начала конфликта. При этом, по заявлению Москвы, соглашение по комплексам ПВО пока не реализовано.

«Я думаю, вы не будете отрицать, что вряд ли стоит поддерживать людей, которые не только убивают своих врагов, но и вскрывают их тела и съедают их внутренности. Вы хотите поддерживать этих людей?Вы хотите этим людям поставлять оружие?Но тогда это, видимо, вряд ли имеет какое-то отношение к гуманитарным ценностям, которые уже сотни лет проповедуются в Европе. Во всяком случае, в России мы себе такого представить не можем», — сказал он на пресс-конференции после переговоров с британским премьером Дэвидом Кэмероном в Лондоне. Кстати, информация тут для вас - antique.vip-vikup.ru.

«А если говорить без всяких эмоций, по-деловому, то хочу обратить ваше внимание на то, что Россия поставляет оружие законному правительству Сирии в полном соответствии с нормами международного права и призываем всех наших партнеров действовать таким же образом», — заявил президент РФ.


Коментариев:(0) Просмотров: (1640)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса