MedForm » Фотоподборка » Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

13.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Фотоподборка, Видео |

Смешная история произошла на телеканале Рен-ТВ.

Один парень сыграл злую шутку с телекомпанией, написав на своей шее необычное высказывание.

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Но началось все немного раньше. Далее со слов человека по имени Mefi:

Я частенько пишу тут разные смешные для меня штуки и всячески развлекаюсь. Простите, если тем самым кого–то задел: иногда я не имею в виду ничего подобного всерьез. Просто буковки в интернете перекладываю повеселее.

Так вот, с месяц назад я накатал тут пост–петицию в защиту добровольного каннибализма. Помянув Джордано Бруно, мужественных суфражисток и гомосеков–великомученников я призывал дать уже людям жрать друг друга, если очень хочется. Ведь кто откажется попробовать трепетную грудь чувственной нимфетки, запеченную в собственном соку?

Так как на самом деле закона, который бы чинил таким *банашкам неприятности, не существует, я рассказал трогательную историю. Мол, есть у меня один друг, *банутая жена которого смертельно больна раком и хочет, чтобы после неизбежного исхода он съел ее сердце. Но родители против и собираются подать на него в суд за осквернение трупа(ст. 244 УК). И вроде как даже знакомые адвокаты прочат им успех. А, да, ну и картинку с Ганнибалом Лектером прицепил. Лол, ну извините, ничего более убедительного в голову не пришло.

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Пост получился забавным, хотя многие жаловались на короткие замыкания мониторов из–за сочащегося жира. Представьте себе, как я о*уел на следующий день, получив письмо следующего содержания:

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Честное слово, я так уже пару лет не ржал. Если что, "Экстренный вызов" — это выпуск новостей. Вот как у Первого канала есть "Вести", у НТВ — "Сегодня", у РЕН ТВ — вот эта передача. Но будем справедливы: на первых дух хотя бы не ведутся на такую толстомясую дичь. Однако, отсмеявшись, я призадумался. И решил в конце концов, что тактично объяснить этим господам, что они заблуждаются и история — бред от начала и до конца, выше моих сил.

Так что я быстренько придумал план, и оставил в инбоксе свой телефон в качестве номера одного друга. Потом я обзвонил нескольких товарищей, объяснил ситуацию(долго смеялись). Одолжил пару обручальных колец, пустую квартиру на день, телефон соратницы с голосом женщины в полном расцвете сил, и, главное, нашел девушку, которая с энтузиазмом приняла предложение играть роль моей *банутой жены!

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Ах, да, еще обратите внимание на татуировку на арабском, которая постоянно мелькает на моей шее в течение сюжета:

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Телевизионщикам мы, разумеется, рассказали романтическую историю о том, как в день постановки страшного диагноза я набил себе татуху в виде надписи по–арабски "До последнего вздоха" на горле. На самом деле, мы слегка ошиблись.

Это нарисованная хной за день до съемок фраза: على ﺭﺀﻥﺕﺽ البلهاء العمل

что буквально переводится на русский как "НА РЕН ТВ РАБОТАЮТ ИДИОТЫ". И на шею я ее за*уйнул именно для того, чтобы уж точно попала в кадр.

РЕНТВ ШТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЛАЛ??!!!

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)

Ах, ну да, точно. Это же тележурналистика. Факты проверять не нужно, а наоборот, побольше крипоты и пи*деца в сюжет. Такими темпами и конкурентов можете обставить!

 Жестко пошутил в прямом эфире (7 фото + видео)


Коментариев:(0) Просмотров: (2214)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса