MedForm » Авто-Мото » Грядущая Toyota Corolla получит новый ''автомат''

Грядущая Toyota Corolla получит новый ''автомат''

08.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Раскрыты некоторые данные о новой Toyota Corolla. Иностранные СМИ сообщают, что новое поколение популярной модели получит автоматическую коробку передач с возможной переключения в ручной режим работы. В паре с АКПП будет работать 1,8-литровый бензиновый мотор. Дебют модели состоится в США сегодня.

 Грядущая Toyota Corolla получит новый ''автомат''

По некоторым данным, новая Corolla стала больше и просторнее. Колесная база увеличилась до 2,70 м(было 2,55 м), опередив одноклассников Chevrolet Cruze и Honda Civic. А длина автомобиля достигла 4,62 метра.


Уже известно, что в США Corolla будет предлагаться с 1,8-литровым мотором, работающим в паре с коробкой передач CVT. В новом моторе использована система Valvematic, позволяющая значительно повысить мощность, не увеличив при этом расход топлива. Коробка передач автоматическая, но с опцией перехода в ручной режим работы.

Кроме того, семейство Corolla следующего поколения получило опционально светодиодные фары головного света. Есть в автомобиле и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также аудиосистема с сенсорным экраном. Официальная премьера новой Corolla состоится в ближайшие часы.

Сейчас Toyota Corolla продается на российском рынке по цене от 612 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль в начальной комплектации с 1,3-литровым двигателем. В топе, с АКПП и 1,6-литровым двигателем седан можно приобрести за 848 000 рублей.


Коментариев:(0) Просмотров: (1367)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса