MedForm » Фотоподборка » Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

06.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Фотоподборка, Видео |

Ник(Николас)Вуйчич(Nicholas James Vujicic)- это человек с недостатками, но он нашел смысл в жизни.

Теперь Ник живет полноценной жизнью, вдохновляя других.

 Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

22 февраля Ник Вуйчич разместил на своей странице в facebook фотографию с сыном в слинге с комментарием: «Мечты сбываются. Обнимаю моего сына Кийоши. Наш подарок Божий. Всех вас очень люблю. Благодарю за ваши молитвы.»

Ник(Николас)Вуйчич(Nicholas James Vujicic)— христианский проповедник, вдохновляющий своим примером миллионы людей по всему миру. Ник родился без рук и без ног, но с одной стопой, на котрой есть два пальца, позволившие ему научиться не только ходить, мыться и чистить зубы, но и писать, работать на компьютере, плавать, кататься на скейте. Николас родился 4 декабря 1982 года в Брисбене в семье сербских эмигрантов. Родители настояли на том, чтобы их сын ходил в обычную школу. В 1990 году, сильно переживая по поводу своих физических недостатков, Ник попытался покончить жизнь самоубийством. Но он смог сам справиться с депрессией. Он не только победил свои страхи, но и научился жить полноценной и счастливой жизнью. В седьмом классе Ник стал старостой класса, участвовал в кампаниях по сбору средств на благотворительность. С 1999 года начал выступать перед своей церковной группой и вскоре открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей»(Life without Limbs). В 2005 году его номинировали на премию «Молодой австралиец года». В 2009 году снялся в фильме «Цирк бабочек»(The Butterfly Circus), рассказывающем о судьбе человека без рук и ног. Ник объездил более 24 стран, выступая в школах, университетах и других организациях, вдохновляя и помогая найти смысл в жизни даже тем, кто давно перестал его искать. Участвует в теле-шоу и пишет книги. Его первая книга «Жизнь без ограничений»(Life Without Limits: Inspiration for a Ridiculously Good Life)вышла в 2010 году, в 2012 году была переведена на русский. В настоящее время проживает в Калифорнии, США.

12 февраля 2012 года женился на Канаэ Мияхаре Ник: «Моё величайшее благословение, после спасения в Вере – это встреча с Канаэ!»

 Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

12 февраля 2013 года в годовщину свадьбы Ника и Канаэ, начались роды, предвестники родов. И 14 февраля 2013 года у Канаэ и Ника родился сын - Кийоши Джеймс Вуйчич. Вес – чуть больше 8 фунтов(примерно 3 кг 632 гр)и рост почти 22 дюйма(почти 56 см).

 Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

 Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

 Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)

 Необычный папа Ник Вуйчич (6 фото + видео)


Коментариев:(0) Просмотров: (1188)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса