MedForm » Интересное » Время приключений с Финном и Джейком

Время приключений с Финном и Джейком

04.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

«Время Приключений с Финном и Джейком» — американский анимационный сериал, созданный Пендлетоном Уордом и спродюсированный компаниями Frederator Studios и Cartoon Network Studios для канала Cartoon Network в 2010 году.

Сериал повествует о приключениях мальчика Финна и его друга — волшебной собаки Джейка в постапокалиптическом мире, называемом Земли Ооо.

 Время приключений с Финном и Джейком

Сериал начался с короткометражного мультфильма, созданного для проекта Random!Cartoons и номинированного на премию «Эмми» за лучший короткометражный анимационный фильм в 2009 году.

Мультфильм стал пилотным эпизодом сериала, премьера которого состоялась 5 апреля 2010 года. Сериал имел большой успех и быстро стал популярным. На данный момент вышло четыре сезона шоу, а 13 ноября 2012 года стартовал пятый. Сериал получил рейтинг TV-PG или E+10.

 Время приключений с Финном и Джейком

Сюжет:

Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ооо(в начале она называлась землёй Вуу), который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну(обитатели Ооо называют её Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. В серии «Воспоминание о воспоминании» показан горящий разрушенный город на заднем плане.
Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ооо, ведь Финн и Джейк — герои, спасающие всех, кто попал в беду. Каждая серия имеет отдельный сюжет, обычно не связанный с остальными, однако эпизоды следуют в правильной хронологической последовательности(в частности, главный герой за время сериала повзрослел на два года).

 Время приключений с Финном и Джейком

 Время приключений с Финном и Джейком

 Время приключений с Финном и Джейком


Коментариев:(0) Просмотров: (935)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса