MedForm » Интересное » Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года

Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года

04.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года




Наступающее лето 2013-ого обещает быть ярким и плодотворным для всех знаков зодиака. Каждое созвездие ждут свои радости и открытия. Мы предлагаем вам ознакомиться с гороскопом лета 2013-ого года для себя и своей второй половинки.

Мы уверены, что вы найдете здесь много интересных событий и, непременно, сделаете вывод касательно того, чем заняться этим летом!

Гороскоп лета 2013-ого составлен для каждого знака зодиака, согласно нескольким сферам жизни: карьера, отношения и здоровье.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Овен

Карьера:
Лето 2013-ого будет до предела насыщено работой и профессиональными заботами. К августу силы начнут иссякать, а гора важных дел будет продолжать расти. Звезды советуют не работать на пределе своих возможностей!Помните, что лучше сделать качественно половину дел, чем выполнить все, но кое-как. Сумейте вовремя остановиться и перевести дух. Например, устроить себе выходной с любимой книгой и глупыми сериалами. На время очистив голову от профессиональных забот и проблем, вы легко сможете продумать и составить четкий грамотный план действий на ближайшее будущее.

Отношения:
Одиноким сердцам лето не подарит любви, зато даст время подготовиться к романтической осени.
А вот у влюбленных произойдут большие перемены: ваша вторая половина будет настаивать на том, чтобы перевести отношения в более серьезное русло.

Здоровье:
Берегите почки и мочеполовую систему. Будьте осторожны во время купания.
Мозговая деятельность овнов летом будет на высоте.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Телец

Карьера:
Лето 2013-ого тельцов будет насыщенным во всем: от работы до любви. Имейте ввиду, что многие коллеги завидуют вашим успехам. Старайтесь не провоцировать их на злобу и агрессию, не рассказывайте всем вокруг о своем везении и победах. Особо удачными будут сделки, касающиеся крупных денежных сумм.

Отношения:
После долгого затишья на любовном фронте вы окажетесь в самом центре внимания. Интриги, флирт, новые знакомства.… Постарайтесь не запутаться в собственных чувствах, ведь ничего серьезного из летних романов не получится.

Здоровье:
Прилив жизненных сил вы почувствуете еще в мае. Постарайтесь сохранить его как можно дольше. Витамины, здоровый сон и свежий воздух помогут вам в этом. Будьте осторожны с обезболивающими препаратами.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Близнецы

Карьера:
До середины июля в карьере наступит полное затишье. Все будет ровно, спокойно и без происшествий. Зато в конце месяца начальник неожиданно обратит на вас внимание. Возможно повышение зарплаты или резкий скачок по карьерной лестнице. Чтобы встретить эти события во всеоружии, постарайтесь ударно потрудиться первые летние недели.

Отношения:
Для близнецов, родившихся до 10 июня, есть большая вероятность вступить в брак или начать готовиться к свадьбе. Как можно больше внимания уделяйте своей второй половине, и это лето станет для вас незабываемым.

Здоровье:
Здоровье близнецов будет на высоте все летние месяцы. Забудьте о простудах и прочих неприятностях, просто наслаждайтесь теплом и солнцем.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Рак

Карьера:
Рутинная работа без выходных и праздников позади. Наступающим летом раки могут с легкостью позволить себе отдыхать и расслабляться. Все прогулы останутся ненаказанными, а ошибки незамеченными. И пусть вас не мучает совесть, в конце концов, вы это заслужили.

Отношения:
Проблемы в личной жизни, которые так давно зрели, вырвутся на поверхность. Пора разобраться во всем и поговорить, наконец, со своей второй половиной по душам. Не тяните время и не пытайтесь закрыть глаза на окружающую действительность. Откровенный разговор поможет вам решить многие проблемы.

Здоровье:
Летом 2013-ого раков будут преследовать простудные заболевания. Не занимайтесь самолечением, а своевременно обращайтесь к врачу.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Лев

Карьера:
Благоприятное время для новых начинаний и смены работы. Львам будет сопутствовать успех в бизнесе и политической карьере. В июле возможна встреча с человеком, который полностью изменит вашу жизнь.

Отношения:
Летом в львиных отношениях возможны измены. Причем со стороны обоих партнеров. Поэтому, если вы дорожите своими чувствами и чувствами своей второй половины, не завязывайте ненужные интрижки. Остерегайтесь курортных романов!

Здоровье:
Употребляйте в пищу поменьше вредностей: острого, соленого, копченого и т.д. Слабым местом львов все лето будет желудок.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Дева

Карьера:
Лето 2013-ого обещает быть денежным. Финансы будут притягиваться к вам, как магнитом. Друзья вернут старые долги, забытые акции напомнят о себе внушительным процентом, а кошелек со значительной суммой денег, найденный на дороге, окажется никому не нужным. Независимо от должности и места работы можно ожидать значительного увеличения зарплаты.

Отношения:
Ваш партнер станет уделять вам гораздо больше времени. Не удивляйтесь, просто ваши отношения перешли в новую стадию. А вот свободным девам стоит остерегаться новых знакомств с противоположным полом.

Здоровье:
Будьте осторожны в случайных связях. Тщательно предохраняйтесь.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Весы

Карьера:
Даже если вы абсолютно уверены в том, что начальник глупее вас, а ваши идеи значительнее оригинальнее и талантливее, не торопитесь сообщать об этом окружающим. Будьте скромнее, чтобы избежать возможных неприятностей на работе.

Отношения:
Большая вероятность начала новых отношений. Обратите внимание на старых друзей, соседей, знакомых и ближайшее окружение. Возможно, кто-то из них и есть ваша вторая половинка?

Здоровье:
Для весов лето 2013 будет травмоопасным. Берегитесь водоемов и острых предметов.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Скорпион

Карьера:
Стоит напомнить себе, что собственное здоровье и спокойные нервы не стоят никаких денег. Возьмите на работе отпуск или хотя бы отгул и проведите время с семьей или друзьями.

Отношения:
Семейная и романтическая идиллия. От любовных отношений вы будете получать только приятные позитивные эмоции.

Здоровье:
Берегите нервы. Не стоит принимать успокоительные препараты, лучше обратитесь за помощью к народным средствам.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Стрелец

Карьера:
Летом 2013-ого для стрельцов возможны сокращения и увольнения на работе. Но не стоит переживать, это всего лишь начало нового жизненного этапа. Следующее место работы будет гораздо удачнее.

Отношения:
Хватит нести этот надоевший чемодан без ручки!Как и в карьере, в любви вас ждут резкие перемены в лучшую сторону. Не пытайтесь спасти погибшие отношения, лучше отправляйтесь на встречу новым.

Здоровье:
Не затягивайте с визитом к стоматологу. Самым уязвимым местом в организме стрельцов будут зубы.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Козерог

Карьера:
На работе все ровно и спокойно. Никаких карьерных изменений лето для козерогов не принесет. Можно без угрызений совести раскладывать пасьянс на рабочем компьютере.

Отношения:
Велика вероятность пополнения в семье. Благоприятное время для зачатия ребенка. Ели вы не готовы к тому, чтобы становится счастливыми родителями, подумайте о надежной контрацепции.

Здоровье:
Здоровье козерогов на высоте. Можно убрать аптечку подальше и забыть о ней на все лето.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Водолей

Карьера:
Прекрасный период для активной мозговой деятельности. Смело беритесь за самые сложные задания на работе, у вас все с легкостью получится. Если вы давно мечтали выучить иностранный язык, самое время к нему приступить.

Отношения:
Такое ощущения, что про вас все забыли: и любимый человек, и друзья, и родители. Не переживайте, уделите время себе и поразмышляйте о собственной жизни.

Здоровье:
Возможны частые и болезненные мигрени. Чтобы избежать этой неприятности, как можно больше времени проводите на свежем воздухе и массируйте шею после рабочего дня.

 Общий Гороскоп На Всё Лето 2013-ого Года


Рыбы

Карьера:
Весь июнь вас будут преследовать денежные проблемы. Избегайте больших трат и дорогих покупок. Не начинайте дела, связанные с крупными суммами денег.

Отношения:
Девиз лета 2013-ого для рыб – «как можно больше секса». Но помните, что вопреки общественному мнению, из отношений «на одну ночь» всегда может вырасти что-то большее.

Здоровье:
Берегите глаза. Старайтесь меньше времени проводить за компьютером и телевизором. Купите витамины для улучшения зрения.


Коментариев:(0) Просмотров: (915)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса