MedForm » Интересное » Последний вампир Новой Англии

Последний вампир Новой Англии

03.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 Последний вампир Новой Англии


В конце 18 и начале 19 веков во всей Новой Англии люди верили в вампиров. Именно вампиров обвиняли в смерти людей, которые на самом деле болели туберкулезом, болезнью, в то время неизвестной и не изученной. Считалось, что причиной смерти одного за другим всех членов семьи являются ночные посещения покойников, которые стали вампирами.

Поэтому чтобы остановить цепочку смертей многие семьи эксгумировали своих покойников с целью извлечения их сердец, чтобы положить конец террору. Самый известный их таких случаев стал легендой, легендой о Мерси Браун.

Сначала от туберкулеза умерла мать Мерси, спустя три года умерла сестра. В 1892 году умирает Мерси. Безутешный отец семейства остается один над постелью больного сына Эдварда. Не желая терять и его, он соглашается на эксгумацию тел своих детей и жены. Тела жены и дочери оказались подвержены значительному разложению. Тело же Мерси осталось практически неизменным. Это было явный признак того, что именно она и есть та самая нежить, и в ее руках жизнь Эдварда.

У покойницы удалили сердце, сожгли его, а пепел смешали с водой и дали выпить мальчику. Два месяца спустя он все равно умер.

:vampire:


Коментариев:(0) Просмотров: (782)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса