MedForm » Истории » Об имидже кавказской овчарки

Об имидже кавказской овчарки

25.06.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Об имидже кавказской овчарки
Одному добросердечному ведомому достаток пришёл уже на откосе лет. Девала командируй больно важнецки, однако это его и волновало. Доколе не грохнули, выгодно загнал собственный бизнес. С ощущением показал налоговой на прощанье русский жест от локтя, взял взаправдашний джип вместо полотёра-паркетника, а также особняк за городом и возвышенным забором. За этим забором тоже ныне раскидывалось всё его собственное – сосновый бор и заливные луга до самого Китая. Погранцы заодно с гранью караулят. Давай или он их – мужик грозный.

Глянув на трёхэтажный особняк, он постановил, что к таковому дому надобна отвечающих размеров пес. Дружки посоветовали кавказскую овчарку. Он заказал. Заблаговременно сколотил здоровенную будку – давай, дабы ей было где обернуться. Может, и пересолил внимателен с размером, досок не жалостно. Всего собачку привезли ему абсолютно крошечную. Взговорили, кавказца важнее взимать кутенком. Обликом вроде напоминал на овчарку, однако миновало несколько месяцев, а он всё не вырастал. Настолько и остался размером с таксу. В будке ему показалось. Предназначается неизменно, будто ощущает, что место у него, что зовется, на вырост. Будто не заедешь, истово гавкает на просторе звучным басом. Однако унизительная кличка «Тузик» к нему всё-таки приклеилась. О том, дабы заменить пса, и речи не идёт после вытекающего случая.

Как-то хозяин расслабился в своей безобидной полосе и не затворил ввечеру ворота. И безрезультатно – нарисовались байкеры. Сквозь болото, что ли, мимо шлагбаума пробивались, все в грязи. Забежали в ворота будто к себе домой. Может, помыться надумали, или попросить чего по-доброму, с монтировками в десницах – осталось безвестным. Потому что из будки раздался мощный РРРЯВК. Байкеры шарахнулись и окинули взором будку. Судя по размерам, она таила в себе вселенная псину Баскервилей. Сам Тузик наружу благоразумно не выглядывал.

На гул вышел хозяин с ружьишком. Кинул псу: «Туз, посиди доколе!» Пёсик, какого впервинку наименовали настолько уважительно, от изумления поперхнулся. Однако продолжал глухо настолько рычать, вылитый Харлей на разогреве.

Хозяин лениво взговорил: «Ребят, некогда мне, братва приехала»(беспардонная брех). При словах о братве он кивнул на собственный чёрный джип, размером под стать будке. Гости конфузливо попрятали монтировки, напружься, однако не шелохнулись. Всего поуже в кучку сбились. Самый башковитый осведомился: «А чё цепь-то не громыхает?»

Хозяин задумчиво глянул вначале на них, впоследствии на обагренный пень для разделки туш, и откликнулся более нежно: «Настолько глухомань у нас. Псу цепь тут ни к чему. Хотите, прикол покажу?Щас всего ворота затворю и парней позову. Толян, Вовчик, вручайте сюда!Туз, товсь!»

Впоследствии повествовал: «Выступаю на них, а в котелке всего одна дума ворочается — Тузик, милый, всего не высунься сейчас из будки ради господа!»

Байкеры прикол взирать не взалкали, вымелись вон. Однако один-одинехонек решился осведомиться уже за воротами:

«А что за собака-то?»

«Кавказская овчарка!» — гордо взговорил хозяин. Байкер прислушался к рыку и кивнул понимающе:

«Ага, это зверь, а не пес!Кобель, наверно. Взаправдашний кавказец!»

Что пережила собачка, запрятываясь в своей будке и ничегошеньки не видая вкруг, важнее не кумекать. Знаменито одно — в тот вечер Тузик от испуга… Давай ага, напрямик в будке. Однако абсолютно чуть-чуть!Знаете, герою многое прощается…


Коментариев:(0) Просмотров: (1026)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса