MedForm » Интересное » Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

01.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Арнольд Шварценеггер примет участие в создании сериала «Pump»(возможный вариант перевода названия — «Качалка»), который будет показан на канале Showtime.

 Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

Шварценеггер снимется в новом телефильме, а также выступит в качестве одного из продюсеров проекта. По всей видимости, канал пока заказал только пилотный выпуск, однако если Showtime одобрит сериал, Шварценеггер будет сниматься и в остальных сериях.


События сериала будут разворачиваться в начале 1970-х в Калифорнии. Основным местом действия станет тренажерный зал под названием Pump. Сериал будет рассказывать о людях, увлекающихся фитнесом, и о том, как зародилась современная фитнес-индустрия.

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Арнольда Шварценеггера на сегодняшний день является боевик «Возвращение героя»(оригинальное название — «The Last Stand»). Картину, в которой актер играет противостоящего мексиканским наркоторговцам шерифа небольшого городка, выпустили в январе(в РФ — в феврале)2013 года.

Недавно Шварценеггер вместе с Сильвестром Сталлоне снялся в триллере «План побега»(«Escape Plan»). Премьера этого фильма запланирована на сентябрь 2013 года.


Коментариев:(0) Просмотров: (871)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса