MedForm » Разное » Пять самых смертельно опасных животных

Пять самых смертельно опасных животных

25.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Разное |

Boomslang — змея, которая обитает в Южно-Африканской области, но, как известно, это одна из самых смертоносных змей в мире. У человека нет шансов избежать укуса, если Boomslang решит напасть на него, так как в отличие от других змей, эта имеет потрясающее зрение и является очень быстрой.

 Пять самых смертельно опасных животных

Улитка конуса является одним из тех животных, на которых никто не подумает, что они могут быть опасны. Каждая из них имеет сильный яд, в котором есть смертельный нейротоксин, который временно парализует вас, после чего развиваются тяжелые заболевания дыхательных путей.

 Пять самых смертельно опасных животных

Бегемот Hippo известен в культуре, как медлительное и туповатое животное. Однако они убивают больше людей каждый год, чем другие африканские животные вместе взятые. Это массивное животное просто затопчет и задавит вас, поэтому, чем ближе вы к этому бегемоту, тем ближе вы к смерти.

 Пять самых смертельно опасных животных

Древолазы Dart Frog являются одними из самых красивых существ, но люди должны соблюдать безопасность, чтобы любоваться ими.Ядовитые лягушки Dart покрыты кожей, которая может быть опасной, если к ней прикоснуться. Древолазы убивают людей своим ядом.

 Пять самых смертельно опасных животных

Желтая пузатая змея является одной из самых красивых змей в мире. Как правило, они никогда не нападают на людей, если вы не находитесь слишком близко. Яд кобры более концентрированный и более токсичный. Говорят, что одна капля их яда может убить троих взрослых мужчин. Яд поражает дыхательную систему, после чего человека парализует. Это ужасная, мучительная и болезненная смерть.


 Пять самых смертельно опасных животных


Коментариев:(0) Просмотров: (1836)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса