MedForm » Интересное » Британский изобретатель создал самый быстрый унитаз

Британский изобретатель создал самый быстрый унитаз

24.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Британский изобретатель Колин Ферз, уже трижды попавший в Книгу рекордов Гиннесса, создал унитаз, который оснащен двигателем объемом 140 кубических сантиметров и способен развить скорость вплоть до 88 километров в час.

Ферз конструировал унитаз-рекордсмен целый месяц и сам признается, что хотя и доволен своей разработкой, ездить верхом на унитазе не очень-то удобно: «Я каждый раз намокаю, когда наезжаю на кочку».

Колин Ферз, ведущий собственную передачу об изобретениях на британском телеканале Sky1, не первый раз удивляет мир необычными изобретениями. Например, он попал в Книгу рекордов Гиннесса как изобретатель самой быстро детской коляски — его детище разогналось до 80 километров в час. Чудо-агрегат оценили по достоинству все, кроме подруги изобретателя, которая заявила, что не разрешит катать в коляске их сына. А жаль — доставлять ребенка в детский сад можно было бы намного быстрее.

Ферз также является изобретателем самого длинного в мире мотоцикла — на его конструкцию длиной 22 метра может есть 25 седоков. По этому поводу в Книге рекордов Гиннесса также есть запись. Там Ферз также значится как человек, которые развел самый большой в мире костер.

Еще одно известное изобретение Ферза — мотоцикл с огнеметом — записи в Книге рекордов не удостоилось, но было по достоинству оценено дорожной полицией, которая даже временно задержала изобретателя.

 Британский изобретатель создал самый быстрый унитаз

 Британский изобретатель создал самый быстрый унитаз

 Британский изобретатель создал самый быстрый унитаз


Коментариев:(0) Просмотров: (1093)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса