MedForm » Фотоподборка » Убийство солдата в Лондоне (фото + видео)

Убийство солдата в Лондоне (фото + видео)

23.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Фотоподборка, Видео |

В то время, как североафриканские мигранты и выходцы из арабских стран громят пригороды Стокгольма, в другом европейском государстве произошли еще более печальные события.

Вчера в Лондоне на улице Вулвич посреди бела дня был жестоко убит военнослужащий. Сначала его сбили машиной, а затем зарубили тесаками при множестве свидетелей. По словам очевидцев, убийцы изрубили тело военослужащего до неузнаваемости. После чего тело солдата, одетого в футболку благотварительной организации помощи ветеранам, перенесли и оставили лежать в центре дороги.

 Убийство солдата в Лондоне (фото + видео)

Так как, по некоторым данным, полиция приехала только через 20 минут, то преступники начали позировать и просить свидетелей снимать их на фото и видео, призывая обязательно выкладывать это все в интернет. Один из преступников заставил одного из свидетей снять на видео свое обращение к общественности. Нападавшими оказались двое исламистов и чуть позже все произошедшее было названо терактом.

 Убийство солдата в Лондоне (фото + видео)

На видео, снятом прохожим, черный мужчина с окровавленными руками и огромным тесаком стоит на фоне тела своей жертвы и говорит, что просит прощения за то, что все это увидели присутствующие женщины, но женщины из его страны тоже постоянно такое видят. Террорист обвиняет английское правительство и добавляет: "Я клянусь всемогущим Аллахом, мы никогда не перестанем воевать с вами". Свидетели подтверждают, что во время убийства преступники выкрикивали "Аллах Акбар". Все это дает полиции основания считать все произошедшее "политически мотивированной атакой исламистов". Расправившись с военнослужащим, убийцы дождались приезда полиции и попытались атаковать и их, но были ранены и задержаны, их имена пока не оглашаются. По другим данным один из них был убит на месте.

 Убийство солдата в Лондоне (фото + видео)

 Убийство солдата в Лондоне (фото + видео)


Коментариев:(0) Просмотров: (903)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса