MedForm » Интересное » Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

22.06.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

Топ 10 самых вредоносных для нашего организма провиантов. Большущие его числа могут ввергнуть к неодинаковым капитальным заболеваниям!
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)


Вначале это покажется бедственным, однако впоследствии организм обвыкнет и перестанет спрашивать от тебя эти гнусности. Со временем сформируется психологический барьер, какой не позволит использовать вредоносные провиант в том числе, в каком это выходило прежде.

1. Чипсы
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

Картошка вообще изображает не самым здоровым провиантом питания, будто бы она не была приготовлена. Тем более, что в облике чипсов от нее не остается ничего натурального. Это беспрерывные канцерогены, масло, ароматизаторы и усилители вкуса. Подобный комплект примесей грозится онкологическими заболеваниями, не болтая уж о проблемах с весом. То же самое можно отнести в картошке-фри, ее технология изготовления почитай таковая же.

2. Газировка
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)


Вникни — это вода с красителями и пузырьками. С красителями и пузырьками!Даже если развести в воде гуашь и добавить сахара, выйдет нечто, что пользительнее газировки в тысячу один. Популярность этих напитков лишь в умелом маркетинге, если бы подобные бюджеты расходовались на рекламу компота — модно было бы выпивать компот. Вдобавок ко всему почитается, что ледяная газировка важнецки выступает с фастфудом, однако на деле она притупляет ощущение насыщения, заставляя съесть еще один-одинехонек гамбургер. Кола Лайт, впопад, ничем не важнее: там содержатся субституты сахара, какие во многом вредоноснее его. Кумекай о том, что когда выпиваешь газировку, желудок тебя ненавидит.

3. Фаст-фуд
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

Это столь очевидный продукт, что его даже зазорно вводить в список. В фаст-фуде дудки вообще никаких плюсов, кроме быстроты и дешевизны. Необязательно удовлетворять свое изощренное ощущение голода бургером, если у тебя не хватает времени на полноценный обед. Важнее приготовить аналогичный бутерброд, однако из крепких компонентов: адыгейского влажна, овощей, листьев салата, креветок. И беспременно без добавления соуса и майонеза.

4. Майонез
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)



Выговор выступает всего о магазинном, потому что жидкое употребление домашнего майонеза несильно гадит фигуре и здоровью. Если отказаться от моде торовато поливать им все, что ты ешь, сквозь пару недель можно заприметить, что сантиметров в талии стало внушительно крохотнее. К майонезу в бражку можно добавить и все кетчупы и соусы — в них абсолютным полно ароматизаторов, жиров и усилителей вкуса, а натуральных составляющих почитай ноль. Важнее кухарить все эти заправки самостоятельно или заменять нежирной сметаной(калорийность блюда от этого уменьшится на 60%).

5. Соль и сахар
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

И первое, и второе — белокипенная конец. Соль задерживает воду в организме и откладывается, где не надобно. А с сахаром все еще очевиднее — для сохнущих это ворог номер один-одинехонек. Абсолютно отказаться от этих провиантов сложно, однако попытаться сжать их употребление стоит. Если регулярны недосаливать еду, то вскоре обвыкнешь к этому и возьмешься различать натуральный вкус провиантов, неиспорченный соленым вкусом. Сахар заменит мед.

6. Алкоголь
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

О вреде этого провианта написано и взговорено бессчетно. Использовать алкоголь один в неделю(всякую пятницу)— уже алкоголизм, не владеть зрелища о том, будто проложить праздник трезво — тоже. От этой «культуры пития» необходимо избавляться. Взяться стоит с того, что перестать выпивать грошовый алкоголь(бутылочное пиво, вино в коробках)и перебежать на что-то более качественное. Будто вариант — переменить среду обитания, ведь, будто знаменито, в непьющей братии не выпивать воздушнее.

7. Колбасы, копчености
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

Анекдот про колбасу из туалетной бумаги хоть и печалит, однако тем не менее не останавливает наших сограждан от непомерного употребления настоящего провианта. Ввек невозможно разгадать, из чего собственно приготовлена сосиска, какую ты собираешься съесть на ужин, и сколько ей недель. Соление и копчение мяса — процессы, необходимые для того, дабы мясо хранилось длиннее. Натурально, здоровые элементы в итоге убиваются, а вот трупные явления в колбасе не прекращаются. Однако ароматизаторы и усилители вкуса сделают настолько, что ты этого не заприметишь. Сюда же можно отнести все полуфабрикаты субъекта пельменей, котлет.

8. Жареное
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)


Кухарить еду на подсолнечном масле или маргарине — значит убивать в ней все здоровые свойства и вдруг плодить канцерогены. Кроме того, во времена обжаривания доля жидкости, содержащейся в провианте, заменяется маслом, в итоге чего калорийность блюда внушительно повышается. Будто вариант можно недолго обжаривать провиант на большом жаре до корочки(всего на оливковом масле!), а заканчивать приготовление блюда в пароварке или запекая.

9. Сладкое
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

Необычно мармелад, жевательные конфеты, леденцы. вред от них гораздо вяще, чем от куса торта. Потому что помимо огромного числа сахара, они включают ненастоящие красители и ароматизаторы. Охота сладкого?Научись жрать мед, сухофрукты, если шоколад — то всего горестный. Мороженое, впопад, тоже больно калорийно.

10. Белокипенный хлеб
 Топ 10 самых вредных продуктов (10 фото+ текст)

Сюда же глядят все мучные изделия. Булочки и белокипенный хлеб, необычно свежие, больно лакомые. Тем более если с маслом или колбасой. На самом деле в таковских хлебобулочных изделиях уже не осталось ничего здорового. Потому что муку для их изготовления уже очистили от питательной клетчатки. Настолько что агатовый цельнозерновой хлеб намного пользительнее. Однако все-таки хлебными изделиями важнее не злоупотреблять, кушать их на завтрак и тем более не жрать с макаронами и крупами


Коментариев:(0) Просмотров: (856)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса