MedForm » Интересное » Теперь в Нью-Йорке женщинам можно гулять с голой грудью

Теперь в Нью-Йорке женщинам можно гулять с голой грудью

22.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Любительница топлесс-шоу допекла нью-йоркских копов.

Все началось, когда на дворе стоял февраль. Февральские морозы в Нью-Йорке были колючими. Но городская полиция на утренней перекличке получила странный для этого времени года приказ: если вы наткнетесь на женщину, обнаженную по пояс(топлесс), ее не арестовывать. Приказ этот был повторен десять раз для всех 34 тысяч копов Нью-Йорка. Смысл приказа расшифровывался так: женщины, обнажающие груди в общественных местах, преступления не совершают!

Почему это женщины Нью-Йорка должны были обнажаться по пояс в холодные февральские дни?И почему городской полиции было строго запрещено трогать их даже пальцем?Ответ на эти вопросы был спрятан на груди(без лифа)Холли Ван Воаст, фотографа и актрисы перформанса из нью-йоркского района Бронкс. Она как раз и прославилась своими топлесс-шоу.

Приказ не трогать оголяющихся женщин был вновь упомянут в официальном меморандуме, в котором содержалась федеральная жалоба мисс Ван Воаст, поданная 15 мая против властей Нью-Йорка и его департамента полиции. В меморандуме черным по белому говорилось, что женщин нельзя обвинять в «общественном разврате», неподобающем разоблачении и т.д. Если гуляющая топлесс женщина «привлечет большое внимание», полицейские, не арестовывая «причину» этого столпотворения, должны разогнать толпу зевак, а тех, кто не захочет подчиниться, арестовать. «Одеты или раздеты индивидуумы не является фактором, на основе которого можно делать заключения, почему эта толпа собралась», — говорится в меморандуме.

 Теперь в Нью-Йорке женщинам можно гулять с голой грудью


Данное решение властей американского города вызвало радость в рядах феминисток.
Так женское движение FEMEN восторгается прогрессивной инициативой властей Нью-Йорка, легализировавших женщин топлес на улицах Большого Яблока. Полиция города отказалась видеть в обнаженной по пояс женщине преступницу. Маленький шаг нью-йоркских полицейских стал гигантским скачком всего человечества на пути к равноправию и свободе.

Прекрасный пример Нью Йорка достоин всемирного воплощения и подражания, в наших силах внедрить его повсеместно!
Долой двойную мораль!Даешь равноправие полов!Что позволено одним должно быть позволено всем!
Женщины мира, выходите на улицы своих городов и фотографируйте свои "яблоки" в знак солидарности с передовыми идеями демократии!Присоединяйтесь к кампании FEMEN "Большие яблоки" за всемирную легализацию женского тела!
"BIG APPLES" кампания поддержки нью-йоркских инициатив за легализацию женского тела, сообщает сайт FEMEN.


 Теперь в Нью-Йорке женщинам можно гулять с голой грудью


Коментариев:(0) Просмотров: (1362)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса