MedForm » Девушки » Как девушке правильно мастурбировать

Как девушке правильно мастурбировать

20.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Девушки |

 Как девушке правильно мастурбировать


Правильная мастурбация для девушек представляет собой физическую нагрузку, которая имеет много общего с различными видами спорта, среди которых плаванье, футбол, бег и прочее. Как правильно мастурбировать знает далеко не каждый человек.

Если вы хотите научиться хорошо плавать и долго не уставать, то вы обязаны постоянно тренировать ваш организм для длительных нагрузок, выполняя определенный комплекс упражнений, который способствует улучшению дыхания, техники и работы двигательных мышц.

Если вам удалось увидеть тренировки по футболу, то вы знаете, что разминка и упражнения, которые проделывают футболисты перед тем как начать игру с мячом, достаточно сложны и серьезны. При этом тело игрока должно стать не только сильным, но и гибким, а реакция – мгновенной. Если не выполнены эти условия, то футболиста просто не допустят даже к тренировкам, не говоря уже об игре или важных соревнованиях.
Это же относится и к вам.

Чтобы ваше тело хорошо выполняло свои обязанности, вам необходимо тренироваться, как и атлету.
Спортзалом, в этом случае, для вас станет отдельная комната или собственная спальня.
Упражнениями перед сексом является мастурбация, которая по какой-то причине считается многими безнравственной. При этом она достаточно безобидна и не вредит никому, поэтому не стоит слушать чепуху.

Слово «мастурбация» достаточно неуклюже и не подходит для описания процесса, который способствует познанию собственного тела и человеческой жизни. Мастурбировать нормально и приятно, но само слово почему-то ассоциируется у многих с чем-то нездоровым, неприятным и ненормальным. Стоит отметить, что если женщина в состоянии признаться в измене, то если ее спросить о мастурбации, она до последнего будет отрицать, что имеет личный опыт в этом деле, при этом утверждая, что до такой крайности могут опуститься только несчастные и извращенные люди. В то или иной время в своей жизни каждая женщина хоть раз, но занималась мастурбацией. Если женщина умна, то мастурбация для нее привычное дело, так как они прекрасно понимает, что этот процесс позволяет открыть чувственный мир, укрепить мышцы и увеличить эластичность, при этом тело развивает чувство координации и способно научиться легче достигать оргазма, а возможно и многократных оргазмов.
Подумайте о том, что вы получите от мастурбации и скорее всего вы легко преодолеете отвращение к данному слову и акту.

Мастурбируя вы сможете определить те участки своего тела, которые склонны в большей степени к возбуждению, выяснить, какие манипуляции способны привести ваш организм в быстрой и резкой реакции. Таким образом, вы сможете даже научиться волновому оргазму, определив какие действия могут его стимулировать. Постепенно вы сможете узнать, сколько оргазмов в один присест вы в состоянии получить. Некоторые получают удовлетворение после 3-4, а для других, чтобы впасть в полную прострацию, необходимо до сотни.
Не стоит думать, что описывая таким образом секс, мы убираем из него всю романтику, оставляя лишь нечто животное и механическое. Помните, что приучив свое тело достигать оргазма за 3 минуты, вы будете испытывать другие чувства, когда вас будет ласкать партнер. Вам в этом случае не нужно будет ждать реакции организма на его ласки, вы сможете возбудить до конца практически самостоятельно. После нескольких месяцев тренировки вы сможете за тоже время, что раньше требовалось на обычное возбуждение, уже получить 2-3 оргазма.

Помните, что научиться быть чувственной к возбуждению это ваша задача, поскольку, как правило, мужчина во время сексуального возбуждения мало уделяет внимания ласканию женского тела. Они стремятся к действиям, и игры в кошки-мышки для них лишние в этот момент. Таким образом, самостоятельные тренировки станут для вас выгодными в сексуальном плане, поскольку в случае отсутствия ласк со стороны партнера вы сможете не почувствовать себя обделенной. Если вы готовы к тренировкам, то сначала выберите время и день, а также место, где вы будете полностью уединены на продолжительное время.
Отключите телефон или другие средства связи, которые могут вам помешать. Освещение можно сделать слабее или полностью выключите свет, после этого разденьтесь и удобно лягте в постель.

Закройте глаза и мысленно исследуйте свое тело, после этого проделайте ту же операцию уже руками.
После этого возьмите вагинальную смазку или обычный крем для лица и рук и смажьте им вагинальную и клиторальную зону. Не спешите, исследуйте пальцами эту часть своего тела. Определите насколько чувствителен клитор к вашим прикосновениям, помассируйте его основание и определите, какие ощущения это вызывает. Также выясните, какая сторона чувствительней, ощущаете ли вы в зоне лобка приятное чувство, набухают ли большие половые губы от смазывания. И прочее.

Все женщины мастурбируют по-разному, поэтому вам необходимо определить наиболее приятный способ или скомбинировать несколько вариантов.


Коментариев:(0) Просмотров: (4496)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса