MedForm » Интересное » Марина Орлова обустраивает дом Джессики Альбы

Марина Орлова обустраивает дом Джессики Альбы

19.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Марина Орлова покупает дом Джессики Альбы

На Первом канале показали сериал «Под прикрытием», где одну из центральных ролей сыграла 27-летняя Марина ОРЛОВА(«Родные люди», «Кровинушка», «Барвиха», «Кремлевские курсанты»). Не все знают, что актриса сейчас живет и работает в Голливуде. И прекрасно себя чувствует!

- Сначала о российской премьере. Что было самым сложным для вас?

- По сюжету мне пришлось танцевать откровенный танец. Я готовилась к этому очень серьезно, почти как Деми Мур для фильма «Стриптиз». Занималась с шестом. Но когда на тебя смотрит вся съемочная группа, включая актеров, с которыми я училась в Щукинском училище, - это не так-то просто. Режиссеру Тимуру Алпатову категорически не нравилось. «Марина, это физкультура какая-то, а не эротика!» - говорил он мне. В результате я подошла к нему вплотную и тихо спросила: «Ты меня хочешь?» Тимур даже растерялся. «Если хочешь, - говорю, - тогда получится!» Тимур тут же сказал: «Хочу!» И уже пошло легче: я танцевала только для него.



- Как в Америке-то оказались?

- Меня пригласили посетить AFM - американский кинорынок. Я не предполагала, что «с порога» забросают визитками и предложениями о работе, в том числе в Японии. Туда пока не собираюсь, а в США снимаюсь сейчас в популярном сериале «Американская история ужасов» и фильме «Не такой уж молодой». Здесь уже пять месяцев.

- Живете там на свои гонорары?Что, хорошо платят?

- Я и в России зарабатывала неплохо. Но с американскими гонорарами не сравнить!У нас так устроена система, что обогащаются в основном продюсеры. А здесь очень мощные профсоюзы. Я, кстати, вступила в ассоциацию американских актеров. Сколько раз меня покажут на экране, столько и получу свой процент. Но я люблю свою страну. Хотя здесь тоже очень хорошо. Именно поэтому хочу приобрести в Беверли-Хиллз домик, где раньше жила Джессика Альба.

- Ого!И сколько он стоит?

- Два миллиона долларов.

В сериале «Под прикрытием» героине ОРЛОВОЙ пришлось нелегко



- Марина, у вас есть такие деньги?!

- Нет, конечно. Во-первых, я надеюсь, что мне сделают большую скидку, так как я хорошо знакома с братом Джессики - Робертом. Познакомились с ним здесь на одном мероприятии. Скажу сразу - ничего такого между нами нет!Ну а во-вторых, расплачиваться, конечно, буду в рассрочку. Пока же надо присмотреться, прижиться.

- Есть близкий человек, с которым хотели бы жить в этом роскошном американском доме?

- У меня к личной жизни мужское отношение. Если человек понравился, то мне несложно самой его пригласить «на чашку чая». Я, занятая современная девушка, просто не имею времени на конфетно-букетный период. Не подумайте только, что в моей жизни было огромное количество мужчин. Но и того единственного, с кем бы могла находиться круглые сутки вместе, еще не встретила.

- Судя по публикациям, ваш любовный темперамент не дает спать в США многим. Причем в буквальном смысле слова!

- Меня уже замучили с этой историей, честно!Да, был неприятный инцидент, когда соседи вызвали полицию из-за того, что мы с моим молодым человеком … слишком расшумелись. Там очень строгие законы насчет соблюдения тишины в ночное время. А соседи якобы подумали, что в доме кого-то убивают. Полиция вела себя вызывающе, бесцеремонно расхаживали по комнатам, даже одеться не дали!Сидела в простыне. В результате я была оштрафована на пятьсот долларов.

- А время коротали с какой-нибудь голливудской знаменитостью?

- Знаменитостей мне в России хватало!Не в том смысле, что их было много. Просто иметь с ними дела нельзя - слишком уж зациклены на себе. Хотя со всеми своими мужчинами я стараюсь сохранять хорошие отношения.

- Имен, конечно, не назовете. Тогда раскройте тайну, кто был с вами в ту «шумную» ночь?

- Ну, хорошо... Это был мой инструктор по скалолазанию. Когда я сварила ему тарелку борща, он был так потрясен, что подарил мне на следующий день кабриолет. Правда, машины в США стоят гораздо дешевле, чем в России. Да и занял он потом денег в два раза больше… Но это уже совсем другая история.

Жилище АЛЬБЫ, выставленное на продажу, Марину привлекает не только чудесным фасадом...



...но и внутренним убранством





Марина Орлова обустраивает дом Джессики Альбы

Мы первыми написали, что звезда сериала «Под прикрытием» покупает дом Джессики АЛЬБЫ в Беверли-Хилз(подробности выше). Марина ОРЛОВА намерена радикально изменить внутреннее убранство под себя.

- Кухню больше сделать, она крохотная, не для русской женщины, - утверждает Марина. - Бильярдная мне не к чему, я бы лучше на первом этаже сделала студию звукозаписи. Дом стоит на холме и много места внизу не задействовано. Я хочу там все расчистить и занять эту территорию чем-то полезным. И, конечно, повешу в доме качели, как в моей московской квартире. Кстати, я узнала, что прямо по соседству с домом живет Шерон Стоун. Прямо балкон выходит на ее окна.

В настоящее время папа Джессики Марк вывозит мебель из особняка, чтобы Марина могла осуществить свои дизайнерские мечты. Сама она живет пока в 15 минутах езды от дома в Голливуде. Напомним, что за дом Альбы было запрошено $ 2 млн. У Орловой, даже с учетом заработков в США, где она сейчас снимается в двух проектах, таких денег нет. Но она надеется сбить цену и платить в рассрочку.







Коментариев:(0) Просмотров: (708)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса