MedForm » Интересное » Дети индиго – кристальные дети

Дети индиго – кристальные дети

05.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Дети индиго – это загадка, над которой «ломают головы» ученые во всем мире. Такие малыши, по мнению создателя термина «дети индиго» экстрасенса Нэнси Энн Тэпп, имеют ауру цвета индиго.

 Дети индиго – кристальные дети

Этим ребятишкам присваивают огромное количество отличительных свойств: способности к телепатии, отличительное мировоззрение, неординарность во всем, высокий интеллектуальный потенциал, у них уже при рождении совершенно взрослое выражение глаз, являются творчески развитыми натурами и на этом список преимуществ не заканчивается.


Существует мнение, что «Солнечные дети» - это в скором будущем «новая категория людей» и этому явлению даже посвятили несколько кинолет и уйму книг. Но что самое интересное, хотя вокруг этой темы и поднят шум, а научных доказательств этого феномена как такового не существует.

Каждый задается вопросом: «Что нужно «кристальным детям» на Земле?»

Эти дети начали рождаться в тот момент, когда наша цивилизация стала деградировать, уходить в никуда. Они выделяются среди людей не только своими сверхспособностями и гениальностью, а и несут окружающим совершенно новые чувства, неизведанную духовную энергию, дарят осязание чуда, помогают человечеству «подняться» на следующую ступень эволюции. Главной же целью ультрамариновых детей является возвращение миру гармонии и равновесия.

Другая сторона уникальности ультрамариновых детей.

Невзирая на своих сверхспособности индиго имеют уйму проблем. Из-за непонимания окружающих им свойственно «запираться» в себе. Несмотря на высокий уровень интеллекта, «Солнечным детям» тяжело дается школьная программа. Адаптация в социуме у них проходит «болезненно», ими не воспринимаются какие-либо нормы поведения, подчинение всеобщим правилам и законам. Главное для «синих» детей оказаться в кругу таких же, как они, близких по духу.

Вред или польза от сверхспособностей Индиго.

По натуре «новые люди» не несут опасности и губительных целей. Но если их отталкивать или пытаться обмануть, то настрой будет агрессивный. Такие люди могут отлично манипулировать близкими и окружающими, так как по натуре очень наблюдательные и имеют необычный склад ума.

Кто знает, может быть, если кристальным детям дать свободу действий – мир поменяется в лучшую сторону.


Коментариев:(0) Просмотров: (1312)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса