MedForm » Интересное » Московский метрополитен запустит свое телевидение

Московский метрополитен запустит свое телевидение

03.05.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

В начале 2014 года у Московского метрополитена появится собственный телеканал.

Как сообщается на сайте ГУП «Московский метрополитен», у московского метрополитена в начале 2014 года появится собственный телеканал. Согласно идее, по данному телеканалу будут раз в час показывать последние новости и давать информацию о социальных проектах и решениях правительства. Также на канале будет подаваться своевременная информация об изменениях в работе метрополитена и чрезвычайных ситуациях в городе и метро. Планируется, что в экстренных случаях по телеканалу будут объяснять, как нужно действовать. Канал регулярно будет снабжать посетителей метро информацией о прогнозе погоды и сводке с валютных рынков.

Телеканал будет вещать в беззвучном режиме ежедневно с 5:30 до 01:00. Пока не сообщается будет ли в сетку вещания включена реклама.


 Московский метрополитен запустит свое телевидение


На сайте Метрополитена указано, что цель проекта - «повышение привлекательности Московского метрополитена как комфортного вида общественного транспорта». Начиная с 25 апреля и по 15 мая, можно будет подать заявку на участие в торгах на лицензию вещания. Контракт будет заключен на 5 лет и его минимальная сумма составит 1,1 миллиона рублей с НДС. Торги состоятся 22 мая.

Для трансляции своего телеканала московский метрополитен планирует установить на станциях и в вагонах не менее 564 мониторов размером 0,645 на 1,15 метра. В настоящие время в московском метро уже установлены более 200 экранов для трансляции рекламы, принадлежащих компании «Авто Селл».


Коментариев:(0) Просмотров: (935)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса