Конь в пальто

26.04.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

В центре Рубцовска Алтайского края появился необычный памятник, посвященный популярнейшей крылатой фразе. Двухметровый железный конь, одетый в элегантное пальто и галстук, вальяжно расселся на лавочке и очаровательно улыбается прохожим. Памятник полюбился горожанам и уже стал местом паломничества молодоженов.

Коня в пальто усадили на лавочке в одном из дворов в самом центре города Рубцовска. Горожане с первого взгляда полюбили коня. Поток желающих сфотографироваться с ним нескончаем: едут и поодиночке, и семьями, и целыми свадебными кортежами. Конь в пальто с удовольствием позирует, обнимает всех, кто присаживается рядом. Кому-то из рубцовчан пришла идея заложить за ухо коню гвоздичку — получился этакий «видный жених».

 Конь в пальто

У железного коня даже есть свой девиз, вполне подходящий его жизнерадостной натуре: «Никогда обратно, вперед и через!Да здравствует то, благодаря чему мы, вопреки всему, несмотря ни на что!»

Идея увековечить в металле известнейшую крылатую фразу «Кто?Конь в пальто!» пришла в голову Владимиру Кузнецову, члену правления ТСЖ «Единство» города Рубцовска. По его мнению, такой памятник способен пережить любые исторические и культурные катаклизмы. А у молодоженов в городе появилось интересное место, где они могут сделать красивые и забавные фотографии.


Коментариев:(0) Просмотров: (992)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса