MedForm » Фотоподборка » Знаменитости, которым удается обходиться без пластической хирургии (11 фото)

Знаменитости, которым удается обходиться без пластической хирургии (11 фото)


47-летняя Брукли Шилд считалась одной из самых красивых женщин в мире в 80-е. Но тщеславие не надломило актрису, которая спустя годы продолжает избегать пластики. Сайт по оптовой продаже женских сумок и косметичек из натуральной кожи. Кожгалантерейная Фабрика Sumkov г. Санкт-Петербург предлагает вам купить сумочку на сайте Sumkov


Кейт Мосс в свои 39 лет прекрасна как никогда и даже не задумывается о мимичеcких морщинках, которые появляются у нее во время смеха.Она остается одной из самых востребованных моделей в мире. Браво Кейт!


Красотка Джулия Робертс выглядит поразительно молодо для своих лет. И все благодаря здоровому питанию, а отнюдь не хирургии. «Твое лицо должно рассказывать о тебе, а не о твоих походах к доктору», — говорит Робертс.


Звезда «Титаника» Кейт Уинслет пообещала никогда не прибегать к хирургии. «Пластика идет в разрез с моими моральными принципами», — говорит оскароносная актриса. — «С тем как воспитали меня мои родители и с моими представлениями о естественной красоте. Я актриса. Я не хочу замораживать свои эмоции».


63-летняя Сигурни Уивер, блиставшая в «Чужом», тоже против пластической хирургии. «Лица актеров должны быть живыми», — говорит актриса — «Я убеждена, что жизнь сама наложит отпечаток на вашем лице, в противном случае вы не преуспеете». Сигурни заслуживает искреннего уважения!


Джулианна Мур еще одна звездная актриса, отказывающаяся ложиться под нож. «Я не знаю примеров, чтобы косметическая хирургия сделала кого-либо моложе», говорит Мур — «Зато люди теряют уникальные очертания своего лица, нося на себе следы пластики, которые невозможно скрыть».


В Голливуде хоть кто-то пользуется пластикой?? «Железная леди» Мерил Стрип резко против хирургии. «Если вы когда-нибудь всерьез задумывались об этой чепухе, подумайте, что случится, если операция пойдет не так, это ужасно!» Хорошо сказано Мерил!


Мегаталантливая Тина Фей испытывает острую неприязнь к ботоксу. Актриса, писательница, сценаристка Тина говорит: » Ботокс не для меня, это плохо. Лица людей, у которых слишком много ботокса, становятся похожи на свечки — блестящие, блестящие лица».


49-летний Джонни Депп никогда открыто не выступал против пластической хирургии. Однако появившиеся морщинки и черточки у капитана Джека Воробья, наводят на мысль, что он не фанат пластики. Да и к чему?Выглядит он просто сногсшибательно!


78-летняя Бриджит Бардо поистине одна из самых красивых женщин нашей эпохи. Несмотря на возраст актриса предпочитает вкладывать финансы в защиту животных нежели чем в пластическую хирургию.


Элегантный Брэд Питт еще одна звезда, решившая стариться с изяществом. Морщинки вокруг глаз совсем не портят его, наоборот придавая актеру шарм.


Коментариев:(0) Просмотров: (1119)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса