MedForm » Интересное » Корейское ТВ запретило новый клип PSY

Корейское ТВ запретило новый клип PSY

20.04.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Крупнейшая южнокорейская телерадиовещательная компания KBS отказалась пускать в эфир новый клип рэпера PSY «Gentleman». По мнению KBS, ролик поощряет антисоциальное поведение и может стать плохим примером для юной аудитории.

 Корейское ТВ запретило новый клип PSY

Клип на «Gentleman» был опубликован на официальном канале PSY на YouTube 13 апреля 2013 года, его уже посмотрели более 140 миллионов раз. В ролике певец сбивает конус с надписью «Не парковаться» и подшучивает над окружающими его женщинами — например, вытаскивает стул из-под одной из героинь клипа.


Между тем президент Южной Кореи Пан Кын Хе в четверг, 18 апреля, высказалась в поддержку PSY. Она отметила, что рэпер заплатил за использованное в клипе «Gentleman» танцевальное движение, которое придумала несколько лет назад другая южнокорейская группа. По ее словам, PSY показал пример уважительного отношения к авторским правам.

PSY приобрел всемирную известность после клипа на песню «Gangnam Style», который просмотрели на YouTube более миллиарда раз. Клип неоднократно пародировался, а танец из него сымитировали многие знаменитости, в том числе и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, который назвал PSY самым популярным корейцем в мире.


Коментариев:(0) Просмотров: (1199)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса