MedForm » Девушки » Секс с любимой девушкой - приводит к импотенции

Секс с любимой девушкой - приводит к импотенции

03.04.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Девушки |

 Секс с любимой девушкой - приводит к импотенции


Постоянный секс с любимой девушкой способствует импотенции утверждают исследователи из Нидерландов. Учёные провели исследования - которые показали, что мужчина регулярно занимающийся сексом с любимой женщиной становится более слабым в интимно плане, чем холостой мужчина или мужчина проживающий в браке с девушкой, к которой чувства уже давно угасли.

В качестве довода исследователи приводят психологические реакции мозга мужчины. Дело в том, что при занятии сексом с любимой девушкой мужчина не думает о получении удовольствия для себя, а работает только на свою партнершу. Более того мозг мужчины во время полового акта с любимой партнершей постоянно находится во «включенном» состоянии ведь помимо того, что он думает как доставить ей удовольствие, мозг также думает о том как не причинить вреда и постоянно контролирует любое движение в том числе силу фрикций.

По этой причине со временем мозг мужчины начинает лениться. Ведь от секса нужно получать удовольствие отдаваться ему полностью! – рассуждает мозг и перестает держать твёрдую эрекцию с любимой девушкой. Этим же поясняется и угасший сексуальный интерес к жене, которая только что подарила мужу ребёнка. Ведь после такого подарка мужчина как никогда и с ещё большим трепетом начинает относится к жене.

fellow


Коментариев:(0) Просмотров: (1081)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса