MedForm » Авто-Мото » Honda объявила цены на самый мощный CR-V

Honda объявила цены на самый мощный CR-V

02.04.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Сейчас японский кроссовер доступен российским покупателям с одним-единственным мотором - двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. Но уже 26 апреля в продажу поступит модификация с более мощным силовым агрегатом. Каждую дополнительную лошадиную силу Honda оценила в 3750 рублей.

 Honda объявила цены на самый мощный CR-V

Под капотом новой версии Honda CR-V установлен бензиновый атмосферный двигатель объемом 2,4 литра и мощностью 190 л.с. В посвященном выходу автомобиля на рынок пресс-релизе особо отмечено, что мотор вполне может работать на "девяносто втором" бензине. Все машины с новым силовым агрегатом - как и уже продающиеся кроссоверы со 150-сильным мотором - будут полноприводными по умолчанию.


Если Honda CR-V с менее мощным двигателем существует только в двух комплектациях, у новой модификации таких комплектаций будет сразу четыре. Самая дешевая - Elegance с базовой ценой в 1 299 000 рублей; в стандартное оборудование при этом входит двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод(и подогрев)зеркал заднего вида, круиз-контроль, камера заднего вида и магнитола с поддержкой Bluetooth.

Водительское кресло с электрическими регулировками, люк с электроприводом и кожаная отделка салона входят в список опций, которые получает владелец автомобиля в комплектации Executive с базовой ценой в 1 459 000 рублей.

Изюминками самой дорогой комплектации - Premium с базовой ценой в 1 529 000 рублей являются мультимедийная система с навигацией и интеллектуальная система климат-контроля, корректирующая свою работу в зависимости от положения солнца.


Коментариев:(0) Просмотров: (1220)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса