MedForm » Фотоподборка » Седан Audi A3 будет стоить около 25 000 евро (3 фото)

Седан Audi A3 будет стоить около 25 000 евро (3 фото)

28.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Фотоподборка, Аудио |

Компания Audi решилась попробовать свои силы в одном из самых насыщенных сегментов рынка. Ингольштадтский производитель полностью рассекретил серийную версию A3 в кузове "седан", анонсировав параллельно и "заряженную" модификацию с литерой S. Премьера новинки намечена на выставку в Шанхае.


В Audi отмечают, что седан получил более динамичный облик, чем коллеги по семейству, что выражается, в частности, в более развитых колесных арках. Кроме того, седан получился чуть ниже и шире, чем пятидверный хэтч A3 Sportback – на 9 и 11 мм соответственно. А вот в длину новинка превосходит коллегу более серьезно – сразу на 15 сантиметров. Соответственно, вырос и багажник – его объем составляет 425 л.
Рекомендуем вам амвей магазины в москве недорого.

Утверждается, что седан получился достаточно легким благодаря использованию в конструкции кузова облегченных силовых элементов и применения алюминия в производстве подвески. На первом этапе продаж европейский седан получит три двигателя, снабженных непосредственным впрыском топлива, системой "старт-стоп" и турбонаддувом. В их числе 150-сильный двухлитровый дизель, 140-сильный 1,4 TFSI и 1,8-литровый турбомотор мощностью 180 лошадиных сил. В последней модификации седан считается самым динамичным(7,3 секунды до 100 км/ч), а с дизелем – самым экономичным(4,2 л / 100 км пути). Агрегатировать моторы предлагается либо с шестиступенчатой "механикой", либо с "роботом" S tronic.


Помимо обычной подвески седану обещана и спортивная, входящая в пакет S Line. C ней дорожный просвет уменьшается на 25 мм. Стоит отметить также, что система стабилизации снабжена функцией имитации блокировки дифференциала.

Продажи седана в Европе начнутся ближе к концу лета, причем уже известно, что стоимость базовой модификации новой Audi A3 с двигателем 1,4 TFSI составит примерно 25 000 евро. Информацию о комплектациях, которые будут доступны в России и их стоимости обещают также обнародовать летом.


Интересно, что через несколько месяцев после начала продаж, в начале 2014 года, на рыке появится и "заряженная" версия S3 Sedan, оснащенная 300-сильным турбомотором. Такой седан с коробкой S tronic будет ускоряться до 100 км/ч за 4,9 секунды.


Коментариев:(0) Просмотров: (1421)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса