MedForm » Интересное » Д.Медведев вернулся с работы на вертолете

Д.Медведев вернулся с работы на вертолете

23.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 22 марта покинул Белый дом на вертолете. На своей странице в Facebook политик опубликовал фотографии Москвы с высоты птичьего полета.

 Д.Медведев вернулся с работы на вертолете

Схему движения кортежа с главой правительства по воздуху разработала Федеральная служба охраны(ФСО). Пользоваться вертолетом Д.Медведев намерен и в дальнейшем, но только при благоприятных погодных условиях.


Напомним, что российские власти считают желательной замену автомобильных кортежей воздухоплавательным транспортом. Вместе с тем, строительство площадки для вертолетов в Кремле запрещено правилам ЮНЕСКО.

Согласно требованиям организации, единство архитектурных ансамблей, включенных в ее реестр, не дозволяется нарушать возведением новых объектов. По этой причине президент РФ Владимир Путин перенес значительную часть своих встреч в загородные резиденции.

Одним из первых за использование крупными чиновниками вертолетов выступил бывший глава Подмосковья Борис Громов. Экс-губернатор большую часть своих перемещений совершал по воздуху.


Коментариев:(0) Просмотров: (929)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса