MedForm » Интересное » Ким Чен Ын распорядился готовиться к войне на территории противника

Ким Чен Ын распорядился готовиться к войне на территории противника

23.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что армии его страны необходимо "проводить учения в условиях, максимально приближенных к боевым, с учетом возможных операций на территории, контролируемой противником".

 Ким Чен Ын распорядился готовиться к войне на территории противника

Глава государства ожидает от вооруженных сил гоости уничтожить центры власти Южной Кореи, если возникнет такая необходимость, сообщает ЦТАК.


Заявление о возможности силового противостояния с Сеулом глава государства сделал в ходе инспекции военной части номер 1973. Ранее это боевое подразделение было удостоено почетного звания "Седьмой полк О Чжун Хыба", данного в честь героя антияпонского сопротивления.

Резкие высказывания Ким Чен Ына прозвучали на фоне совместных маневров США и Южной Кореи. В учениях принимают участие стратегические бомбардировщики Б-52 и атомные подводные лодки.

Напомним, что 15 марта КНДР выпустила в сторону Японского моря ракеты меньшей дальности. В Сеуле считают, что враждебные действия были предприняты КНДР в ответ на совместные учения американских и южнокорейских вооруженных сил.


Коментариев:(0) Просмотров: (1022)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса