MedForm » Истории » Девушки с юмором о сексе

Девушки с юмором о сексе

14.06.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Девушки с юмором о сексе
Ангелина, 22: “Мы как-то занимались сексом на подоконнике, и очутилось, что соседи все видели… сконцентрировали кучку зрителей!!!! неловко было!В иной один заигрались на кухонном столе, а там, будто в анекдоте, - вилка…. Терпела, терпела, доколе он не осведомился в чем девало!”

Юлия, 20: “Мы с боготворимым отдыхали на море с дружками,вечерком посидели на терассе и развелись по комнатам…И будто всего уединились, настолько залпом с порога взялись целоваться, обниматься и все это дошло до потрясного секса. Мы как-то налегли на стеночку между нашими с дружками горницами, а она очутилась из гипсокартона что ли( я в этом ахово кумекаю), однако суть не в том, я… даже не знаю будто это живописать(сама не осмыслю будто настолько вышло), однако сквозь пару минут мы голенькие валялись на полу горницы друзей-те были в шоке и не разумели вначале что приключилось, а мы заливались будто гурт слонов настолько, что и слова взговорить не могли”

Вика, 35: “А у нас курьез приключился у родителей благоверного дома. Мы были одни и тут все возникло. Забежали в горницу и благоверный в порыве поцелуев алкал облапив меня прыгнуть на койка. Прыгнул и…..промахнулся!Мы упали на пустотел и я бабахнулась головой об пол… Было и больно и забавно одновременно… Мы посмелись минут 5 и постановили продолжить. Залезли на койка и вручай “кувыркаться”… Один злополучно обернулись - и я уже валяюсь на полу… В это времена в дом открывается дверь и заходит его сестра с дочкой… Зазорно то будто!!!Первая реакция - нырьк под покрывало. А дочка то крохотная: “Вставайте!Вручайте выступать!” Его сестра видала, что я голышом на полу валялась. Она забрала малышку. Мы бойко оделись под покрывалом, включили телек и тяни вечер не вылезали из комнаты”

Алена, 32: “Занимались сексом в машине и я ладила минет. Жутко узко, он уже пристал к финалу и, дабы я не подавилась или была к этому готова, на пике страсти выговаривает: ВНИ-МАНИИ-Е!! Вот важнее б немотствовал, я настолько заливалась!!!”"

Анжела, 23: “Помню с моим первым в машине постановили испробовать, и взяли у его мамы ключи от машины, поделись.. То ага се и запамятовали окно затворить.. Настолько вот таковая полотно маслом - торчит моя нога из окна машины, на ней будто флаг веют трусы, а возле с окном стоит его мама и с немым изумлением взирает на все происходящее… впоследствии выказывает пасть и выдает гениальную фразу - Дениска, там ужин на плите, тут закончишь - разогрей и поешьте с Анжелой там. Впоследствии раскаталась и ушла… Я по-моему в жизни настолько не заливалась будто тогда, однако зазорно перед ней до сих пор…”

Татьяна, 28: “У меня вот была таковая ситуация, десять лет назад истина. Были мы на даче с моим тогдашним МЧ: большущая бражка, ноябрь, шашлык и все таковое. Настал вечер, все дербалызнувшие, и мы с моим парнем постановили залезть на иной этаж, чтоб заняться любовью. В течении часа была таковая ситуация: вначале нам с низу вопили чтоб не баловали и барабанили шваброй, подсмеивались над нами, впоследствии в самый ответственный момент отворился люк снизу и влезли два его дружка с шахматной доской с мольбой разрешить их дебаты в партии, причем на абсолютном серьезе, сквозь пять минут прилетел еще один-одинехонек его дружок с воплями что надобно вытащить какую то машину из какого то обрыва….Мой безотказный пошел, однако мы все еще и изрядно выпивши были….Сквозь двадцать минут он вернулся и мы радостно и горячо стали продолжать, и тут под нами в щепки разлетелась кровать….Однако и это еще не все: когда наконец все случилось и мы безоблачные собрались дрыхать, мне приспичило в туалет по крохотному. Я на улицу попросту в одной куртке и… захлопывается входная дверь. А народ уже поспел угомонится, и я минут десять гонялась вкруг дома с воплями чтоб меня пустили…. Между прочим, в эту бешеную ночь был зачат мой сын)))”

Юлианна, 26: “На дни рождения наших дружков мы набрались благопристойно, развелись всего с утра( а нам в 11 вставать ехать еще на один-одинехонек д.р.)Моя сестра жительствует этажом возвышеннее, квартира напрямик надобно мной. Мы настолько запалили, что она мне смс прислала, что слышимость больно важная у нас в доме. На что я ей откликнулась “потерпи)”

А в понедельник мне все подружки написали, о том, что обо мне миновал весть, будто о самой безоблачной барышне на земле!”

Карина, 19: “Мы на даче. Валяемся на участке, там в основном травяной газон. Ездили к подруге, там баба, дедушка, мама, тяни комплект ее кровных. Баня стоит в гробе огорода. Давай настолько вот, валяемся, загораем, сестра моя пошла ополоснуться в баню, и ее парень пошел вдогон за ней. Вначале слышно тока звук воды, впоследствии характерные хлопки, при чем слышно настолько благопристойно. Мы где-то посередине участка были и настолько прям конкретно все слышно было, впоследствии дикие стоны, все будто надеется. Сходит моя сестра и болтает “Ой девочки, будто там важнецки, всем советую” Занавес. Мы нюнили.”

Лена, 22: “На днях насмешила благоверного. Расстилаем койка. При этом уже поприставали дружок дружку, пофлиртовали. И вот я пододеяльник содержу, а он одеялом в него метит. И тут у меня фраза народилась, заготовка настолько взговорить. Я благоверному болтаю: “давай сюда амба, я дырочку раскрыла”. Благоверный вливается в ступор, будто мультяшка замирает на несколько секунд, а впоследствии болтает, дааа, дедушка Фрейд переворотился попросту.”

Алиса, 35: “Будто то ввечеру мой парень предложил мне за ужином дербалызнуть шампанского. Я безусловно же согласилась. Какое-то времена спустя мы с ним почувствовали что искры шампанского заиграли в нашей крови и немедля отправились в спальню. Он бросился на меня будто зверь и залпом начинает ладить куннилингус. Если беспорочно я до сих пор не разумею, какой бес дернул меня за ногу: выказываю бельма и взвожу голову, а там, до сих пор не могу затихнет, полотно маслом катана. Мой мачо валяется между моих ног, головой сунувшись туда десницами придерживается за мои икры, а ноги(вам наверно доводилось следить когда в парке детвора в ромашках валяются),задрал к верху и болтает ими туда сюда. Все закончилось моим бешеным смехом!”


Коментариев:(0) Просмотров: (1119)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса