О любви

20.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Истории |

Одна девушка встречалась с парнем уже целый месяц. И однажды она решила узнать, что он о ней думает.
-Я красивая? спросила она его.
-Нет, - подумав, ответил он.
Девушка огорчилась и на какое-то время замолчала.
-Я тебе нравлюсь? – спросила она чуть позже.
-Нет, - подумав, ответил он.
Девушка расстроилась и даже чуть не заплакала. Однако она смогла взять себя в руки, немного помолчала и, решившись, задала последний вопрос:
-Хочешь, я останусь у тебя на ночь?
-Нет, - подумав, ответил он.
Это окончательно расстроило девушку, но, чтобы не терять гордость, она встала, сухо попрощалась и ушла. Спижжено с chukcha.net
Дома она не спеша разделась, включила ноутбук, зашла в Одноклассники и поставила там статус «Жизнь так бессмысленна...…» и печальную музыку.




Грустные мысли посещали девушку уже давно, с тех пор, как она устроилась работать в Газпром и ей выдали абонемент на посещение спортзала. В спортзале ее еще спасала олимпийка и лифчик с подкладками из силикона, но в бассейне, посещение которого оказалось обязательным, стало очевидно, что у всех сиськи как сиськи, а у нее – прыщи от ветрянки. Девушка видела, как иронично кривятся ее сослуживицы, наталкиваясь взглядом на две треугольные тряпочки, натянутые на ту плоскость, на месте которой у всех нормальных баб красуются сиськи. И девушка поняла тогда, что даже операция по увеличению груди ее не спасет, и мысли о самоубийстве впервые с пятилетнего возраста появились в ее голове.
Вдруг раздался звук, извещающий о том, что в Одноклассниках появилось новое сообщение. Равнодушно кликнув по ссылке «У вас 1 новое сообщение», девушка прочитала:
«Ты спросила меня сегодня: красивая ли ты, и я ответил – нет. Ты не красивая, ты – прекрасная, самая прекрасная из всех девушек, которых я когда-либо видел.»
Сердце у девушки забилось чаще, кровь сначала хлынула к голове, а потом от головы в низ живота.
«Продолжай», - набрала она на клавиатуре непослушными пальцами, другой рукой лаская себе грудь и поглаживая плоский живот.
«Потом ты спросила, нравишься ли ты мне, и я снова ответил – нет. Ты не нравишься мне – я в тебя влюблен.»
Дочитав слово «влюблен», девушка сладко ахнула и изогнулась в кресле, яростно натирая пальцами клитор. Глаза ее застила пелена, тело трясло мелкой дрожью (но это не было похоже на удар током или приступ эпилепсии, просто так у некоторых женщин выглядит приближение оргазма), но она нашла в себе силы и слабыми пальцами набрала:
«А дальше?»
«И еще ты спросила, хочу ли я, чтобы ты осталась у меня на ночь, и я опять ответил – нет. Я хочу, чтобы осталась у меня не на ночь, я хочу, чтобы ты осталась со мной на всю жизнь.»
Уведомление о новом сообщении мигнуло еще раз, и на экране ноутбука высветилось:
«Будь моей женой!»
Тело девушки уже билось в сладких конвульсиях, она слабо застонала и закрыла глаза.
Побыв немного в сладостном бессилье, она закурила тонкую сигаретку. На экране появилось следующее сообщение:
«Почему ты молчишь?»
Выпустив уголком рта струйку дыма, девушка поджала ноги в позу лотоса и набрала ответ:
«А какого хуя ты, залупа конская, ебал мне мозги, когда я была у тебя? У тебя, блядь, с головой все в порядке – практически назвать телку страхоёбиной, сказать, что у тебя на нее не стоит и выгнать нахуй из дома, когда она уже чуть ли не хватает тебя за хуй? А после этого ты называешь ее распиздатой чиксой, несешь всякую хуйню про любовь и обещаешь дрочить на нее по гроб жизни. Да пошел ты нахуй!»
Нажав enter, девушка потушила сигарету об тачпад, достала из ящика стола заряженную «Осу», вставила ствол в рот и нажала на спусковой крючок.


Коментариев:(0) Просмотров: (969)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса