MedForm » Авто-Мото » В Сеть просочились фотографии нового Range Rover Sport

В Сеть просочились фотографии нового Range Rover Sport

15.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Сам производитель в преддверии мировой премьеры поделился лишь ни о чем не говорящим тизером. Но автошпионы не дремлют, и достаточно быстро в Интернете появились снимки, дающее более чем полное представление о машине, которая появится на публике в конце марта.

 В Сеть просочились фотографии нового Range Rover Sport

До этого Land Rover сообщил, что премьера нового Range Rover Sport состоится вечером 26 марта, накануне открытия Нью-Йоркского автосалона. Такая тщательная подготовка к премьере имеет свои основания. Дело в том, что новый Range Rover Sport производители уже называют самой быстрой и динамичной моделью марки.


Исходя из распространенных ранее инсайдерских сведений, Range Rover Sport нового поколения должен получить более серьезные внешние отличия от нынешнего Range Rover и стать более спортивным с виду. Сам же флагман компании, который был представлен лишь несколько месяцев назад, поделится со “спортивной” моделью своей алюминиевой платформой.

 В Сеть просочились фотографии нового Range Rover Sport

По сведениям портала Autocar, это позволит облегчить Range Rover Sport минимум на 300 кг и имплантировать в багажник два дополнительных кресла – семиместный салон станет для нового Range Rover Sport опцией. Что касается силовых агрегатов, то пока новинке прочат все тот же трехлитровый дизель и бензиновый мотор того же объема с наддувом, который устанавливается на некоторые модели Jaguar. Кроме того, по некоторым данным, Range Rover Sport может получить более компактный дизельный мотор объемом 2 литра и “заряженную” модификацию. Ее, по всей видимости, снабдят традиционным пятилитровым двигателем с компрессором мощностью чуть более 500 л.с.

Внешне же Range Rover Sport, как легко заметить по фотографиям, имеет немало общего с моделью Evoque.


Коментариев:(0) Просмотров: (1222)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса