MedForm » Авто-Мото » Цены на новый Ford Kuga стартуют с отметки в 899 тысяч рублей

Цены на новый Ford Kuga стартуют с отметки в 899 тысяч рублей

14.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Примечательно, что в процессе смены поколений фордовский кроссовер даже подешевел: базовая цена самой доступной версии оказалась на 60 тысяч рублей ниже, чем раньше. Между тем, реальная цена машин в самой дорогой комплектации легко перешагнет отметку в полтора миллиона.

 Цены на новый Ford Kuga стартуют с отметки в 899 тысяч рублей

За 899 000 рублей покупатель сможет приобрести Ford Kuga с бензиновым двигателем мощностью 150 л.с.(объемом 1,6 литра), 6-ступенчатой механической коробкой передач и переднеприводной трансмиссией.


Цены на полноприводные версии начинаются с 1 099 тысяч рублей, причем автомобили доступны только с автоматической коробкой передач. Автомобиль с дизельным двигателем обойдется минимум в 1 308 тысяч рублей и в обязательном порядке будет полноприводным.

В список стандартного оснащения независимо от комплектации входят системы курсовой устойчивости и помощи при экстренном торможении, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, кондиционер и мультимедийная аудиосистема.

Самая богатая комплектация Titanium Plus подразумевает кожаный салон, мультимедийную систему с навигацией и камерой заднего вида, возможность открыть багажник движением ноги, систему автоматической парковки и биксеноновые фары.

Дилеры марки Ford уже начали прием заказов на машины нового поколения.


Коментариев:(0) Просмотров: (782)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса