MedForm » Интересное » Как мы в фан-зону бомбу пронесли

Как мы в фан-зону бомбу пронесли

13.06.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

Мы безвозбранно проходим на территорию фан-зоны с "бомбой" в рюкзаке.

При входе охрана выканючивает отворить рюкзак и попросту заглядывает в него. "Бомба" в этот момент валяется на дне рюкзака под кепкой и газетами.

 Как мы в фан-зону бомбу пронесли


Первым делом подкладываем муляж в туалет и снимаем его.

 Как мы в фан-зону бомбу пронесли


Отдаленнее кладем "бомбу" на парапет утилитарны у одного из входов в фан-зону, снимаем его и дожидаемся несколько минут - никакой реакции: подозрительная банка с будильником и батарейками, обмотанная проводами, не будит интереса у охраны, какая беспрерывно передвигается по Крещатику.

 Как мы в фан-зону бомбу пронесли


Отдаленнее кладем "бомбу" в мусорный бак. Напомним, что после взрывов в Днепропетровске, где взаправдашнее взрывное конструкция было заложено собственно в урну, в Киеве и иных городах власти запросто прибрали с улиц почитай все урны.

Будто видаем, девало не в урне - мы безмятежно снимаем муляж, валяющийся на самом верху в баке и вновь дожидаемся. Однако и тут никакой реакции - "бомба" безмятежно валяется на образном месте, на нее никто не обращает внимания.

 Как мы в фан-зону бомбу пронесли


Напоминав с "бомбой" по фан-зоне, безмятежно сходим за ее пределы, забрав муляж с собой.

 Как мы в фан-зону бомбу пронесли


Мы бы не алкали, дабы наше небольшое расследование воспринималось, будто злорадствование по предлогу сомнительного качества охраны фан-зоны, однако мы помним взрывы домов в Москве, взрывы в московском метрополитен и на музыкальном фестивале.

Мы попросту не алкаем, дабы таковое повторилось в Украине и указываем устроителям фан-зоны на пробелы в охране территории, на коей присутствует огромное число людей.

Мы пронесли муляж, однако ведь могут выискаться и те, кто опамятуется на Крещатик не с порожний пивной банкой, обмотанной проводами, а с взаправдашней бомбой. И этого невозможно допустить.


Коментариев:(0) Просмотров: (953)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса