MedForm » Разное » Hyundai Solaris согреет руки водителю и мигнет три раза окружающим

Hyundai Solaris согреет руки водителю и мигнет три раза окружающим

03.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Разное |

На заводе братии Hyundai в Санкт-Петербурге настал новейший год – в том резоне, что с конвейера взялись сходить освеженные, датированные 2013 модельным годом автомобили Solaris. Среди привнесенных в конструкцию бюджетной модели изменений жрать опции, какие потенциальным покупателям стоит встретить в расчет при выборе автомобиля.


В теории у марки Hyundai дудки жесткой надобности улучшать собственный авто. После устранения раздельных младенческих немочей модель, взявшаяся на базаре в начале 2011 года, употребляет возвышенным и стабильным спросом. Взять алкая бы былой год, когда с итогом в 110 776 загнанных машин Solaris стал самой популярной иномаркой в России.


Российское представительство корейской марки постановило закрепить успех – и алкая новоиспеченные опции вряд ли могут ощутимо сказаться на торговлях бюджетной модели, владетелям освеженных Solaris аховее от них аккуратно не будет. Наверняка найденные изменения привнесены и в конструкцию автомобиля, однако представители Hyundai предпочли сконцентрироваться на тех нововведениях, какие будут воздушно броски потребителями и востребованы ими. Рекомендуем вам ремонт в новостройке.

Извне авто 2013 года можно опознать по новоиспеченным фарам со светодиодными ходовыми огнями и новоиспеченному дизайну колесных дисков. Выказывая машину, потенциальный покупатель может заприметить, что на ключе ныне взялась раздельная кнопка отпирания багажника. Внутри Solaris в бельма кинется подсветка стеклоподъемников – простое и недорогое решение, каким отчего-то не век употребляют производители даже на более дорогих и престижных машинах. Во времена пробной поездки можно заприметить, что у поворотников взялся другой порядок – тройной мигание в ответ на касание подрулевого рычага. Наконец, вытекающей зимой выпускающиеся в России корейские машины сделают бытие водителя капельку теплее – ныне для покупателей Solaris доступна опция подогрева кормчего колеса.


Коментариев:(0) Просмотров: (1178)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса