MedForm » Авто-Мото » Стартовали российские продажи Peugeot 208

Стартовали российские продажи Peugeot 208

03.03.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

На российском базаре представлено немало автомобилей сегмента В, однако до недавнего времени ни один-одинехонек из них не предлагался с дизельным мотором. Французский производитель стал первым, кто рискнул пойти против базара. Аккуратнее, задать новоиспеченную тенденцию.

 Стартовали российские продажи Peugeot 208

К моменту, когда российские потребители получили возможность взять новоиспеченную компактную "француженку", с конвейера сошло уже более 300 000 машин – ведь Peugeot 208 запустили в производство вяще года назад.


Сборка модели возникла в январе 2012 года, а в декабре руководство Peugeot уже ликовало итогам торговель: "двести восьмая" обогнала всех своих конкурентов по сегменту В во Франции, Нидерландах, Испании и Португалии. После таковских новинок французская бражка не ощущает "никаких сомнений, что качество и инновационность Peugeot 208 обеспечат ему успех и в России".

Покупатели компактной "француженки" могут выбирать из двух субъектов кузова(трех- и пятидверный хэтчбек), четырех моторов(от 68 до 120 л.с. – в том числе один-одинехонек дизель)и двух коробок передач. "Уникальным для сегмента предложением" бражка величает дизельную версию 208, и с этим надобно согласиться: аналогов подобный машине на российском базаре дудки.


Коментариев:(0) Просмотров: (717)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса