MedForm » Авто-Мото » Электрический Nissan Leaf сможет уехать дальше, а стоить будет дешевле

Электрический Nissan Leaf сможет уехать дальше, а стоить будет дешевле

28.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Японская бражка соединила открытие производства электрокаров в английском Сандерленде с внесением ряда не излишне судьбоносных, однако милых изменений в конструкцию машины. Какую, напомним, можно безвозбранно взять в кое-каких европейских местностях.

 Электрический Nissan Leaf сможет уехать дальше, а стоить будет дешевле

Прежде автомобили Leaf поставлялись в Европу из Японии. Со временем на заводе в Сандерленде была запущена тестовая сборка, а ныне все назначенные для европейского базара машины будут выпускаться собственно в Англии.


При подготовке к производству серийных машин в Великобритании в конструкцию электромобиля привнесли более сотни всевозможных изменений. Самые основные достижения: резерв хода вымахал со 174 до 198 километров, а новоиспеченное зарядное конструкция сжало времена абсолютной зарядки батарей вдвое – с 8 до 4 часов. Впрочем, многим наверняка придется по душе и тот факт, что машина будет важнее отапливаться в ледяную погоду.

Вдруг с этим в торговле взялась новоиспеченная, более бюджетная комплектация автомобиля. Ее стоимость составляет чуть вяще 20 тысяч фунтов(близ 950 тысяч рублей), из каких 5 тысяч фунтов(чуть крохотнее 250 тысяч рублей)британским покупателям компенсирует правительство стороны.


Коментариев:(0) Просмотров: (791)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса