MedForm » Интересное » Смартфон Alcatel One Touch Scribe Easy с перьевым вводом

Смартфон Alcatel One Touch Scribe Easy с перьевым вводом

28.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

В ходе интернациональной выставки MWC 2013 в Барселоне бражка TCL Communication представила под брендом Alcatel недорогой смартфон One Touch Scribe Easy, управляемый операционной системой Android 4.1(запоздалее будет доступно обновление платформы до версии 4.2).

 Смартфон Alcatel One Touch Scribe Easy с перьевым вводом

Аппарат примечателен тем, что оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с позволением 800 x 480 пикселей, причём ввод информации сквозь экран можно осуществлять при помощи особенного стилуса.


Добавочно к новинке предлагается магнитный чехол MagicFlip, какой отвечает за самодействующую блокировку экрана при закрытии и владеет крепление для переноски стилуса. «Сердцем» устройства изображает двухъядерный CPU с тактовой частотой 1,2 ГГц. Ещё в арсенале жрать 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт внутренней флеш-памяти, слот для microSD-карт, встроенная 5-мегапиксельная камера с функцией записи HD-видео, а также модули Wi-Fi и Bluetooth.

В комплект поставки включён пакет особенных программных приложений для возможности создания заметок и рисунков(предусмотрена функция распознавания рукописного ввода), а также для обработки отснятых карточек и видеороликов.

Торговли настоящего провианта должны стартовать уже в вытекающем месяце по ориентировочной цене $130.


Коментариев:(0) Просмотров: (1105)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса