MedForm » Интересное » Врачи пытаются ''усыпить'' девочку, не спавшую с самого рождения

Врачи пытаются ''усыпить'' девочку, не спавшую с самого рождения

28.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Крохотная Хейли Ривера не дрыхает более трех часов с момента своего появления на свет. Родители, решенные нормального сна вот уже 18 месяцев, адресовались за поддержкой к специалистам. Хейли Ривера еще ни разу не проспала всю ночь с того момента, будто она народилась 18 месяцев назад.

 Врачи пытаются ''усыпить'' девочку, не спавшую с самого рождения

"Когда ей было близ 2 недель, она не дрыхала вообще. Мне показалось диковинным, что малютка не дрыхает большущую доля дня", - болтает Дженнифер Стелла, боготворящая и решенная сна мама троих ребятенков.


Ситуация не изменилась и в доме родителя. С всяким месяцем заболевание прогрессировала, Стелла заприметила, что Хейли храпит, а и временами, просыпаясь, хватает ртом атмосфера. Максимально девочка дрыхает по два-три часа за один. Отчаянно бедствуя в помощи, Стелла адресовалась к доктору Хавива Велеру, директору Фокуса младенческого сна. Нынешний середина сна, какой отворился крохотнее, чем год назад, располагает нынешним оборудованием и командой докторов по младенческому сну, отоларингологии, неврологии и психологии.

"Самое величавое, что я алкаю донести до родителей: храп - не попросту забавный гул. Это капитальная проблема, если ваш детище регулярно храпит. Близ 10% ребятенков храпят, однако если это происходит громогласно и более, чем три раза в неделю, виной этому может быть апноэ сна", - взговорил доктор, специализирующийся на таковских проблемах, будто апноэ, сомнамбулизм, ночные кошмары и судороги.

Обструкция верхних дыхательных путей - это капитальная проблема. Это значит, что детище перестает дышать на несколько секунд и настолько бессчетно один в течение ночи, степень кислорода в организме сокращается и видение нарушается. Это в последнем итоге может ввергнуть к диабету, повышенному давлению, гиперактивности и проблемам с обучением.

Стелла и ее бывший благоверный Эдгар Ривера, вкалывающий водителем скорой помощи, пробовали найти способ поддержать своей дочери. Они получили предложение от докторов фокуса проложить изыскание ночного сна Хейли.

Девочку привезли в лабораторию сна к 7:30 повечера - времена, в какое она всегдашне засыпает. Когда детище започивал, специалисты взялись отслеживать дыхание, мозговые волны, частоту душевных сокращений, степень кислорода и число заминок дыхания Хейли. Все это продолжалось до 6 утра.

Проанализировав полученные настоящие доктор сделал вывод, что Хейли мается от умеренного апноэ и добавил, что большущую доля времени девочка просыпалась по поведенческим, а не по медицинским причинам. Он посоветовал Стелле возложить в кроватку дочери непоменьше пустышек для того, дабы когда девочка очнется, она смогла воздушно найти соску и започивать.

Ривера, у какого также жрать два сына 12 и 7 лет гадает, что ныне Хейли будет поставлен верный диагноз.

"Когда я видаю новорожденных и ребятенков ясельного возраста, беспробудно дрыхающих в своей коляске, я кумекаю, ничего себе, Хейли ввек не дрыхает настолько. Мы больно гадаем, что вскоре она будет нормально дрыхать," - взговорил батька девочки.


Коментариев:(0) Просмотров: (817)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса