MedForm » Интересное » Смартфон YotaPhone с двумя экранами будут выпускать в Сингапуре

Смартфон YotaPhone с двумя экранами будут выпускать в Сингапуре

24.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Бражка Yota Devices официально представила ODM-партнера по выпуску смартфона YotaPhone, оснащенного двумя экранами. Им стала бражка Hi-P из Сингапура. Будто показано в пресс-релизе Yota Devices, бражка Hi-P изображает одним из наиболее бойко вырастающих производителей Азии, специализирующимся на выпуске бытовой электроники и оружий беспроводных телекоммуникаций.

 Смартфон YotaPhone с двумя экранами будут выпускать в Сингапуре

«У Hi-P в послужном списке водится выпуск большущих объемов мобильных устройств, выдающихся утонченным дизайном и поддержкой нынешних технологий»,— отметил исполнительный директор Yota Devices Владислав Мартынов.


Yota Devices также обнародовала об открытии в Сингапуре офиса по научно-техническим разработкам и торговлям в Азии. Будто намечается, научно-технический середина в Сингапуре вкупе с командами разработчиков братии в России, США и Финляндии будет сотрудничать с Hi-P в работе над совершенствованием технологий производства первого и вытекающих поколений YotaPhone.

«Hi-P великолепно разумеет, что без скорости и гибкости успех на бойко меняющемся базаре невозможен,— заявил С.Т. Яо(C.T. Yao), исполнительный директор Hi-P.— Мы пышны решимости выбрасывать продукцию возвышенного качества в оговоренные графиком сроки».

Смартфон YotaPhone оснащен двумя 4,3” экранами, один-одинехонек из каких жидкокристаллический, другой выполнен на основе технологии электронных чернил E-Ink. Все детали, связанные с YotaPhone, бражка обещается открыть на выставке MWC 2013, стартующей на вытекающей неделе в Барселоне. В России новинка возникнет в торговле во другой половине этого года.


Коментариев:(0) Просмотров: (918)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса