MedForm » Знаменитости » Милая обманщица (9 фото)

Милая обманщица (9 фото)

09.06.2012 | Автор: | Категория: Знаменитости |

«Будто вам моя фигурка?!» — полувопросительно поинтересовалась у читателей своего твиттера блондинка - дочь звезды сериала «Моя великолепная няня» Анастасии Заворотнюк(40)17-летняя Анна Стрюкова, какая именует себя скромно —«светская львица, всего возле с мамой», выложив карточку в черном бюстгальтере и красных трусиках.


Если кратко,то молодая барышня Анна выложила в сеть фото в белье и несколько недель могла блаженствовать популярностью и любоваться своими карточками на всяком втором сайте.

 Милая обманщица (9 фото)

 Милая обманщица (9 фото)


Все бы ничего, однако тело на фотографии относится вовсе не Анне, а 27-летней танцовщице с Украины Анастасии Осиповой, какая в своем твиттере регулярно выкладывает ссылки на статьи про сексапильную дочь Заворотнюк, хвастающуюся ее телом. «Неожиданно мое фото, а катают Заворотнюк!» — дивилась поначалу Анастасия, после чего стала лишь кратко подписывать ссылки — «звездное мое тело», «снова я» и «Еще одна статья с моей фоткой, это уже не смешно».

 Милая обманщица (9 фото)

 Милая обманщица (9 фото)

 Милая обманщица (9 фото)

 Милая обманщица (9 фото)


Барышня в курсе, что ее фото подтибрили, и на своей стене беспрерывно добавляет новоиспеченные интернет издания какие публикуют ее фото под "чужими" заголовками. Иронизирует "снова я ", "звездное мое тело", однако уже и ей это распорядком поднадоело и она заявляет, что "это не смешно". Если она постановит адресоваться в суд, то по-моему верно сделает. Надобно переть ответственность за свои поступки. Прививка от безнаказанности может стать кое-кому здоровой.

 Милая обманщица (9 фото)

 Милая обманщица (9 фото)

 Милая обманщица (9 фото)


Вот настолько вот. Попросту нас всех развели. Безголово и по-детски. Будто вспомяну, сколько комментариев собирал всякий пост с ее карточками.. немало кнопок было стерто:)

Остается проблема - зачем?Резон?Своя фигура столь дальня от идеала - настолько вообще не выкладывай ее на обозрение. Ведь никто не заставлял. Пошутить?Привлечь внимание?Тогда - чье?Прессы, народа или попросту родителей, мамы?


Когда у человека все в распорядке, он доволен собой и облегающими, взаимоотношениями, какие выработались в его жизни, он вряд ли восстанет одним великолепным поутру и покумекает "Кхм, а не запостить ли мне чужую супер-фотку и осведомиться у всех будто им моя фигурка?

©


Коментариев:(0) Просмотров: (997)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса