Генри Старр

20.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 Генри Старр

В начале 20 века в США жительствовал и, если можно настолько взговорить, вкалывал легендарный "вольный стрелок" — Генри Старр. Его рок видит собой тот самый жидкий случай, когда человек с одной сторонки изображает бандитом и мерзавцем, а с иной будит симпатии и воздушно покоряет сердца людей, причем, без помощи пресловутых "кольта и монтировки в руках".

Кроме бессчетных налетов и вызывающих облав, Старр организовал и выполнил единое в истории США благополучное одновр/еменное ограбление двух банков в одном городе. Налетчики исчезли с деньгами, а его самого на выходе из банка застопорил 15–летний помощник мясника Поль Курри с дробовиком в десницах. Суд приговорил грабителя к 25 годам(уже третий срок за его "карьеру"), однако итого сквозь 4 года он был выпущен за образцовое поведение(аккуратно, будто и в былые разы), причем прошение о помиловании на этот один было подмахнуто защитником, судьей и присяжными, какие его же и судили.

После освобождения легендарный грабитель решает крепко завязать с криминальным миром и образовывает собственную кинокомпанию, дабы освободить автобиографический картина, отданный своему же знаменитому двойному ограблению.

При этом Старр с подручным мясника Полем Курри сразились самих себя, и публика валом выступала посмотреть на легенду — картина владел оглушительный успех.

Его карьера будто режиссера[или актера] не удалась, и Старр вернулся к старому делу. Сквозь три года он в завершающий один сходит на девало, где одного из важнейших властных стрелков Веста по иронии судьбины летально ранят выстрелом в горбу. И вновь, никто из его банды не был изловлен, а молодой кассир, какой его подбил, сраженный харизмой и обаянием Генри Старра, проложил с ним заключительные дни и получил его знаменитый кольт с ореховыми накладками на память о заключительном легендарном бандите Дикого Веста.

Его батька был наполовину, а мама на четверть индейцами–чероки, он взялся грабить на лошадях, а закончил на машине, никто из его бессчетных пособников не был изловлен ни разу во времена ограбления, кроме него самого, за всю свою бешеную бытие он подбил всего одного человека, и то, защищаясь, а за собственный картина в итоге получил вяще денег, чем смог награбить будучи налетчиком.


Коментариев:(0) Просмотров: (793)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса