MedForm » Интересное » Минет заменит сигарету

Минет заменит сигарету

20.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 Минет заменит сигарету


Уже всем давно известно, что феляция является одним из эффективных средств от психологической усталости и стресса. Ученые даже опубликовали статью в журнале с результатами исследования по этому вопросу.

Также эксперты разработали специальную методику борьбы с курением, которая предназначается исключительно для женщин. Ученые говорят, что никотиновая зависимость у женщин вызывает большую опасность, чем у мужчин. Так устроен женский организм: женщина должна выносить и родить ребенка. Плюс ко всему женщины гораздо чаще подвергаются всяким зависимостям, и им отказаться от вредных привычек гораздо тяжелее.

Согласно статистике каждая вторая женщина неудовлетворенна своей сексуальной жизнью, что приводит зачастю к стрессу. Женщины, пытаясь выйти из такого состояния, начинают активно курить.
Оральный секс способен отвлечь от мыслей о курении. При этом во время минета у женщин задействуются ротовые и челюстные мышцы (те же, что и при затяжках сигаретой). Когда эти мышцы работают, имитируется процесс курения и оказывается успокоительное действие на нервную систему. Гормон, который содержится в сперме (простагладин) повышает общий тонус и настроение, приводит к душевному равновесию и снимает стресс.


Коментариев:(0) Просмотров: (1395)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса