MedForm » Истории » История одного работника наркологии

История одного работника наркологии

20.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Истории |

Каково это - вкалывать в наркологии?

Многие видят себе наркологию будто дурку с идеально белокипенными стенами и докторами, какие век опамятуются на поддержка, какие не устают ввек. Настолько вот, многое из этого - брех.

 История одного работника наркологии

Начнём с палат. Это не белокипенные стены, это осыпавшаяся штукатурка. Это отпечатки от ногтей тех, кого не привязали из - за того, что вели они себя безмятежно(принимали седативные). Это кровати, какие намертво привернуты к полу, дабы люд не поранили себя. Это, в гробе гробов, решётки на окнах и ремни на койках.

Отдаленнее люд. Я болтаю не о пациентах. Пациенты - безвольные звериные под системой. Люд - это лекари. Они безжалостны, ввек никому не веруют, однако это всего в больнице. За пределами неё они становятся нормальными людами с ребятенками и жёнами. А зачем это они безжалостны?У них дудки ощущения сострадания к звериным. Ага и неоткуда взяться и ему, ведь 90% людей, что они встречают в жизни век брешут, способны на всё ради смака, джефа или любого иного варева. Я даже уже не помню, когда кто - нибудь из докторов величал героин героином. Никто вслух(!) не выговаривал этого слова будет давненько. Если болтают "смак" или "лошадка" - все уже разумеют, что это.

Ныне о звериных. Будто правило, они сюда ездят либо без сознания, либо в дичайшей агонии, переходящей в нешуточную ярость из - за того, что не дали вколоть очередную дозу. Ныне я расскажу всего о тех, кто принимает конь. По человечьей глупости его принимают с первого же раза внутривенно и получают подвластность с 1-2 приёма. Если человек привезён к нам, если после приёма миновало крохотнее часа, то мы получаем натурального дауна, какой не способен нормально болтать. Зато беззлобен!Подобный человек не ощущает валяйся, жажды или голода. Он неспособен здраво оценивать ситуацию(он может пойти на предлогу у всякого, что бы ему не взговорили). Зеница максимально узкий(подобный узкий зеница не случается вяще ни у кого). Однако если его привезли уже к "концу"(а он наступает бойко, потому что акт непродолжительное), то мы видаем уже абсолютно иного человека. У него агония, он не может передвигаться, не способен контактировать, беспрерывно блюёт и т.д. и т.п.

Настолько вот, и остатнее, что я алкал взговорить. Будто дробно вы видаете, многие звёзды умирают от наркотиков. Вы кумекаете, что наркотики "открывают" дверь к вашим потаенным способностям?Дудки. Наркотики - способ ретироваться от реальности. Эскапизм. Бытует итого 2 наркотика, какие взаправду "очищают" рассудок и взаправду помогают при вступлении 1 один в 2 месяца. Однако, будто правило, с ним выступают в частные клиники, потому что он чертовски бесценный.

P.S: Героин - наркотик для идиотов. Он популяризирован и разрушает организм будет бойко при несоблюдении дозы(когда вы под кайфом дозу рассчитать ой будто нелегко).


Коментариев:(0) Просмотров: (1650)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса