MedForm » Авто-Мото » Ferrari признан самым влиятельным брендом в мире

Ferrari признан самым влиятельным брендом в мире

20.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Итальянская марка Ferrari, под коей вот уже 85 лет выпускаются одни из важнейших автомобилей планеты, признана самым влиятельным брендом мира. Бражка из Маранелло была избрана важнейшей по версии британской транснациональной консалтинговой братии Brand Finance, какая специализируется в сфере аудита и оценки стоимости брендов.

 Ferrari признан самым влиятельным брендом в мире

Несмотря на то, что Ferrari вкалывает в узкоспециализированной нише, выбрасывая эксклюзивные и дорогие спортивные автомобили, этому бренду удалось занять первое пункт в рейтинге Global 500, какой вводит разбор знаменитых брендов в основных секторах бизнеса.


"Я дробно кумекал, что итальянский гений автомобильного дизайна базируется на языке рукомесла. У них жрать весь словарь мастерской, в каком жрать термины для характеристик машины или абрисов, многих из каких попросту не бытует в английском языке. Если у вас жрать атрибут для чего-то, вы сможете это что-то нарисовать. И это что-то - красота", - прокомментировал итоги знаменитый критик в области дизайна Стефен Бэйли.

Будто правило, ключевым моментом в определении ценности бренда изображает доход. Однако по этой части Ferrari никак не может конкурировать с интернациональными марками. Однако разбор учитывает и прочие показатели, примерно, коэффициент пришли, посредственный доход с клиента, затраты на маркетинг и рекламу, а также таковские качественные характеристики, будто привязанность или лояльность к бренду.

С учетом всех критериев Ferrari удалось обогнуть гораздо более богатых и крупных конкурентов в мурле BMW, Volkswagen, Mercedes-Benz, Lexus или Audi, а также бренды из иных зон, примерно, Google, Coca-Cola, PwC и Hermes.

"Век мило возглавлять какой-либо рейтинг, - заявил президент Ferrari Лука ди Монтедземоло. – И еще более мило побеждать, когда в состязании участвуют одни из наиболее знаменитых бражек в мире. Это достижение обосновывает, что даже несмотря на бедственные времена, Италия все еще может предложить миру превосходный бизнес. И за этим всем стоит выдающийся продукт, созданный столь же выдающимися людами. Они сделали это вероятным, и я благодарю их за это".


Коментариев:(0) Просмотров: (887)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса