MedForm » Истории » Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

19.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Истории, Фотоподборка |

Как-то девственность расценивалась будто нечто заветное и бесценное. В наши времена бабская невинность уже давненько утратила свою важность, и многие барышни норовят освободиться от нее будто можно прежде. Давай а кое-какие даже умудряются заработать немалые гроши, загнав свою девственность желающим.

Знакомимся с самыми дорогими случаями торговли невинности...

Кэти Кобблерсон(Cathy Cobblerson)

24-летняя Кэти Кобблерсон из Техаса побила рекорды по торговле девственности в 2004 году, когда она выставила на торги на eBay свою невинность за 100 тысяч долларов. Торги бойко выслали с торговой площадки и безвестно, если барышня попыталась проложить торги на каком-либо дружком торге.

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Рози Рейд(Rosie Reid)

В том же 2004 году, 18-летняя Рози Рейд из Лондона загнала своё тело 44-летнему разведённому инженеру телекоммуникационной братии, какой выложил за это близ 13 тысяч долларов. Для барышни это была первая ночь, проведённая с дядею. Однако на тот момент у неё уже была любовница-лесбиянка, какая дожидалась под дверью, доколе Рози выполняла своё обет по удовлетворению клиента. По извещениям в прессе, лесбиянки на вытекающее утро «не могли застопорить свои рыдания».

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Грасиела Ятако(Graciela Yataco)

18-летняя Грасиела Ятако, модель из Перу, в 2005 году очутилась в незавидном финансовом положении – ей надобно было оплатить счета за лечение своей матери и обеспечивать своего меньшего брата. В порыве отчаяния она постановила загнать свою девственность тому, кто сможет оплатить за это большущую сумму. Ей предложили сумму в 1.5 миллиона долларов, однако она отдумала и отказалась.

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Натали Дилан(Natalie Dylan)

22-летняя Натали Дилан в 2008 году получила предложение в 3.7 миллиона долларов после того, будто она выставила при помощи легального борделя Moonlite Bunny Ranch на торги свою девственность. Сумму она планировала потратить на получение степень магистра. Она обнародовала об этом торге на телевизионном шоу Говарда Стерна(The Howard Stern Show). Вероятно, Натали Дилан взаправду планировала выполнить свои обязательства, однако история была довольно диковинной. Если барышня сохранила свою девственность до 22 лет, вряд ли она из тех, кто обнародует по телевидению на всю сторону о том, что она загонит свою невинность люду, предложившему за это величайшую сумму.

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Алина Перча(Alina Percea)

18-летняя жительница Румынии Алина Перча в 2009 году выставила на торги свою девственность, планируя потратить гроши на оплату за обучение в университете. Дядька из Италии выиграл торги ставкой в 14 тысяч долларов. 45-летний дядька также оплатил её билет в Венецию. Перед величавым событием барышня миновала два медицинских обследования, чтоб доказать, что она взаправду девственница.

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Рафаела Фико(Raffaella Fico)

В 2009 году Рафаела Фико, 20-летняя модель из Италии и звезда реалити-шоу Большенный Брат 2008 года, выставила на торги свою девственность, дабы оплатить покупку дома в Риме и обучение актёрскому мастерству. Она клялась, что у неё ввек не было парня. Фико пообещала заняться сексом за 1.8 миллиона долларов. Она взговорила: «Если он мне не покажется, я попросту дербалызну кубок вина и запамятую об этом».

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Унигёрл(Unigirl)

В 2010 году маломочная студентка из Новоиспеченной Зеландии, знаменитая всего под псевдонимом «Унигёрл», успешно загнала свою девственность ради того, дабы оплатить своё обучение в университете. За её невинность было поставлено 1200 ставок, финальная ставка была суммой в 32 тысячи долларов, о коей она взговорила: «это даже вяще, чем я могла мечтать». Она также была признательна всем участникам торга, заинтересовавшимся в её предложении. Это, безусловно не 250 тысяч долларов, однако на покупку книжек ей, верно, хватило.

 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)

Катарина Миглиорини(Catarina Migliorini)

В 2012 году студентка из Бразилии загнала девственность за впечатляющую сумму в 780 тысяч долларов на онлайн-аукционе. Дядька из Японии по имени Натсу выиграл торги у двух американцев и транжиры из Индии. 20-летняя Катарина Миглиорини утверждает, что она не гулящая, и она сделала это всего, дабы изменить мир к важнейшему – на вырученные гроши она планирует возвести дома для маломочных фамилий из её кровного города. Студентка вытребовала горячую дискуссию тем, что она согласилась, дабы все её деяния были запечатлены австралийской съёмочной группой для документального кинофильма «Алло, мы шарим девственниц».


 Истории самых дорогих девственниц в мире (8 фото + текст)


Коментариев:(0) Просмотров: (1849)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса