MedForm » Интересное » Женщина не спит три года из-за песни в голове

Женщина не спит три года из-за песни в голове

16.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Пенсионерка из Англии затеряла нормальный видение из-за песни, какая беспрерывно звучит в ее котелке. Лекари болтают о жидкой фигуре музыкальной галлюцинации.

 Женщина не спит три года из-за песни в голове

Заключительные три года жизни обернулись для 63-летней Сюзан Рут в взаправдашнюю пытку. В ее котелке завяз популярный хит 50-х How much is that Doggie in the Window, какой она слышит и днем и ночью. Лекари почитают, что баба мается жидкой конфигурацией музыкальной галлюцинации.


Пенсионерку также терроризируют таковские мелодии, будто гимн Великобритании и поздравительная песня Happy birthday.

- Это возникло три года назад. С тех пор в моей котелке - радио, какое невозможно отключить. Необычно ужасно по ночам, это сводит с интеллекта. Я век слышу музыку. Однако гуще иных звучит How much is that Doggie in the Window?. В молодости я больно боготворила эту песню, - ноет Сюзан Рут.

Дабы хоть как-то облегчить свое состояние, Сюзан пробует переключиться на пение птиц. Однако безотвязные мелодии могут выступать столь громогласно, что баба не слышит даже голос своего благоверного, когда тот с ней беседует.

- Лекари взговорили, что мне уже ничего не поддержит и, скорее итого, мне придется бытовать с этим до гроба жизни, - взговорила Сюзан.


Коментариев:(0) Просмотров: (957)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса