MedForm » Авто-Мото » Ford Ranger попрощается с рамой и подешевеет

Ford Ranger попрощается с рамой и подешевеет

16.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Самый компактный пикап от Ford может стать менее брутальным. В Ford раздумывают над выпуском новоиспеченного поколения Ranger, прущим элементом какого может стать кузов, а не традиционная рама. Пикап должен будет стать воздушнее, грошовее и экономичнее.

 Ford Ranger попрощается с рамой и подешевеет

Пикап Ford Ranger почитается глобальной моделью, собирается за пределами США и с декабря 2011 года в Нордовой Америке не продается - руководство Ford сочло надобным на внутреннем базаре сделать ставку на более крупные пикапы. Вдобавок Ranger владеет излишне бессчетно всеобщего с популярнейшим Ford F-150, что могло негативно сказаться на торговлях заключительного.


Однако сейчас, по сведениям портала Car&Driver, в Ford кумекают, не возобновить ли торговли компактного пикапа на его исторической отчизне. Истина, для этого концерну придется разработать новоиспеченное поколение "Рейнджера", какое не выглядело бы конкурентом F-150. Новейший пикап надлежит быть грошовее F-150, какой в базовой комплектации стоит близ 24 500 долларов. С иной сторонки, чересчур грошовым новейший пикап тоже быть не может, настолько будто будет сложно извинить затраты на разработку - а они могут превысить биллион долларов.

В Ford утверждают, что разбирали базар и опамятовались к выводу: спрос на подобный пикап жрать. Однако авто должен быть воздушнее и экономичнее и прошлого поколения, и F-150, а также владеть важнецкий баланс базарных совершенств и цены. Оттого при разработке новоиспеченного поколения Ranger конструкторы могут отказаться от рамы в качестве прущего элемента. Тем более - будто заявил менеджер по маркетингу подразделения Ford Trucks Дуг Скотт - нюансы конструкции модели не волнуют покупателя до тех пор, доколе авто выполняет свои задачи.


Коментариев:(0) Просмотров: (765)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса