MedForm » Интересное » Что произойдет, если США не смогут больше брать деньги в долг?

Что произойдет, если США не смогут больше брать деньги в долг?

16.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

США ныне – самая мощная край в мире. Крупнейшая экономика, самая большая армия, величайшее численность людей мающихся от ожирения. Доллар США – мировая валюта номер 1, об этом нам повествуют всякий девай. Гораздо крохотнее болтают о том, что США это край конченый банкрот. Официальный долг США более 16 триллионов долларов. Даже 1 триллион это больно бессчетно.

 Что произойдет, если США не смогут больше брать деньги в долг?

Все золото мира, добытое с древних времен по сегодняшний девай, стоит образцово 8 триллионов долларов. Кроме государственных долгов жрать огромное численность иных: длительны народонаселения, длительны корпораций, длительны штатов, обязательства по пенсионным и медицинским программам на фантастические суммы. Кое-какие эксперты оценивают всеобщий долг США свыше 100 триллионов долларов.


После кризиса 2008 года рост задолженности вышел на траекторию ракеты.

Проблема выплаты даже не обсуждается, болтают лишь о том, дабы занимать чуть крохотнее. Постановить проблему долгов можно лишь двумя методами. Или обнародовать дефолт и отказаться выплачивать долг, или обесценить доллар гиперинфляцией.

Что приключится, если США не смогут вяще взимать гроши в долг?

После волны банкротств, крупнейшая экономика мира сдуется, будто лопнувший шарик. Американское мегапотребление - основа вселенский экономики, обернется в воспоминание. Если нечем платить, никто ничего не загонит.

Самая большая армия мира возьмется бойко разлагаться. Армия США платная и наемная. Что случается, когда наймитам перестают платить, можно пробежать в книжках по истории. Отряды мародеров, бывших военных, будут владеть конкурентное преимущество перед менее обученными согражданами. Неодинаковое супероружие, каким ныне настолько гордятся в США, владеет больно дорогую стоимость производства и содержания и бойко возьмется деградировать без финансирования. Многое попросту подтибрят сборщики металлолома.

Без поступления заемных денег, вся государственность США возьмется превращаться в кошмар. Десятки миллионов безработных, каким нечем платить пособие, близ 50 миллионов пенсионеров без пенсии, плюс одномоментное исчезновение всех сбережений вкладчиков. Медицина из доступной для большинства обернется роскошь для больно нескольких.

Если новоиспеченные кредиты перестанут выдавать народонаселению, а ветхие не сдерут, большинство народонаселения США очутятся банкротами. С выселением из домов, в абсолютной нищете и безнадежности. Все это ввергнет к взрывам социального недовольства и вероятно к уличным боям. В США больно бессчетно оружия на десницах у граждан и оно возьмется бить.

Безусловно же правительств попытается наведай распорядок. Вступит в акт закон о безмерном положении, сообразно какому, можно изымать любую собственность и задерживать на неопределенный срок любого человека без суда. Больно сгодятся уже возвещенные лагеря и большущие резервы пластиковых гробов. Однако шансов наведай распорядок без утрат кое-каких территорий и большущего числа народонаселения, ничтожно капля.

Разделенные штаты Америки возьмется бойко превращаться в реальность. Осмыслить и извинить федеральных правителей, доведших сторону до краха, не захочется никому, всякий сам за себя.

Во всем мире, к бедам обрушившимся на США отнесутся без особого сочувствия, потому что адов экономический кризис вытребованный крушением Америки заденет всех. Кроме того, США это самое враждебное держава мира в новейшей истории, развязавшее самое великое численность браней.

Предбудущее США, это крах враждебного «колосса на черепяных ногах». Вся мощь и тяни фальшивый глянец стороны номер 1 в мире основаны всего на заемном долларе. Уже больно длительно США жительствуют в долг, а длительны надобно платить. И платить дробно, не всего деньгами.

P.S. Всякий месяц в бюджет США поступает близ 280 млрд. долларов, а затраты составляют грубо 450 млрд. долларов(январь 2013 г.)


Коментариев:(0) Просмотров: (898)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса