MedForm » Интересное » ARM: смартфоны на Android должны стоить $100

ARM: смартфоны на Android должны стоить $100

16.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

По воззрению вице-президента ARM Дипеша Пателя(Dipesh Patel), стоимость на смартфоны и планшетные компьютеры, вкалывающие под управлением мобильной операционной системы Android, изображает завышенной и сдерживает рост популярности таковских устройств.

 ARM: смартфоны на Android должны стоить $100

«Нам надобно образовывать смартфоны, какие изображают более доступными», – почитает Патель.


«Всего пять из семи биллионов людей владеют сотовые телефоны и лишь один-одинехонек биллион изображают обладателями смартфонов. Даже в США всего 48 процентов мобильных абонентов употребляют смартфоном. Для многих людей смартфон стоимостью в 100 долларов мог бы стать оружием доступа к Интернету», – рассказал менеджер ARM.

Господин Патель также поделился и своим видением 100-долларового планшета под управлением Android. По его воззрению, подобный гаджет может быть оснащен четырехъядерным процессором, дисплеем с диагональю 7 дюймов, 512 Мбайт оперативной памяти, 16 Гбайт памяти для хранения пользовательских настоящих, а также модулем Wi-Fi. По словам Пателя, кое-какие производители уже образовывают недорогие смартфоны и планшеты подобного плана.


Коментариев:(0) Просмотров: (941)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса