MedForm » Интересное » Хакеры атаковали Facebook

Хакеры атаковали Facebook

16.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Социальная сеть Facebook разблаговестила заявление, в каком доложила, что подверглась мощной атаке хакеров.

 Хакеры атаковали Facebook

Отпечатки вмешательства в работу популярной социальной сети были вскрыты службой безопасности Facebook в январе. Кое-какие сотрудники братии посещали веб-сайт разработчика мобильных приложений, и это ввергло к тому, что на ноутбуки сотрудников Facebook оттуда водворились вредоносные программы. Отмечается, что ноутбуки были обеспечены новейшей анти-вирусной программой.


Бражка не нашла подтверждений того, что пользовательская информация потерпела во времена взлома. Зараженные компьютеры были ввергнуты в распорядок, об инциденте было доложено в правоохранительные органы.

Ранее в этом месяце интернациональный разработчик антивирусного программного обеспечения ESET доложил, что троянская программа похитила пароли более 16 тыс. пользователей социальной сети Facebook.

Безукоризненная барыш Facebook Inc. в 2012г. упала почитай в 19 один по сравнению с прошлым годом и составила 53 млн долл. Барыш на одну акцию составила 0,01 долл. За 2011г. безукоризненная барыш Facebook Inc. добилась 1 млрд долл., а барыш на 1 акцию - 0,46 долл.


Коментариев:(0) Просмотров: (652)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса