MedForm » Фотоподборка » В Австралии показали суперседан, который может появиться в России (3 фото)

В Австралии показали суперседан, который может появиться в России (3 фото)

16.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Фотоподборка |

Австралийцы из Holden решили своих коллег из Chevrolet лева первыми показать новоиспеченную модель марки. Седан Chevrolet SS, премьера какого должна была состояться в кратчайший уик-энд на гоночной трассе в Дайтоне, представлен под брендом Holden и в партикулярной, и в спортивной модификациях.

 В Австралии показали суперседан, который может появиться в России (3 фото)

Седан Holden VF Commodore, какой на иных континентах будет знаменит будто Chevrolet SS, рассекретили вчера. Причем австралийцы залпом показали его "заряженную" модификацию, получившую индекс SS V(алкая SS, чье обозначение расшифровывается будто Super Sport, и сам по себе должен владеть весьма мощный мотор). От базовой модели версия V выдается более раскрученным аэродинамическим обвесом и видоизмененными деталями кузова – примерно, другой решеткой радиатора и алюминиевым капотом. Кроме того, Commodore SS V получил небольшой спойлер на покрышке багажника и псевдо-диффузор в заднем бампере.

 В Австралии показали суперседан, который может появиться в России (3 фото)

Вкупе с "заряженным" седаном дебютировал особенный колер кузова, наименованный Fantale Orange. Тормозная система получила компоненты Brembo, а интерьер – аксессураы. Занимательно, что настоящих о силовом агрегате Commodore SS V разработчики не озвучили – очевидно, честь официально обнародовать численность лошадиных сил зарезервирована за американцами из Chevrolet. По кое-каким настоящим, SS V получит 6,2-литровый V8 мощностью 450 лошадиных сил.

 В Австралии показали суперседан, который может появиться в России (3 фото)

После премьеры седана под брендом Chevrolet в США концерн General Motors возьмется операцию по захвату новинкой стратегических базаров. Вполне вероятно, в их число ввалится и Россия.


Коментариев:(0) Просмотров: (1204)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса